перейти к публикации
24 комментария к публикации

Красноярец избил женщину с двумя детьми и покончил с собой

21 сентября 2023, 06:29
Гость
Гость
16 октября 2023, 19:12
аы
Русский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2023, 20:47
А дамочке то верится с трудом. Что-то нечисто.
Анна Красноярск

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2023, 10:31
за 300 тыс кредита застрелиться? Или из-за чего? Неземной любви? Осеннее обострение и отсутствие медицинской помощи и был-бы мужик жив.
Гость
21 сентября 2023, 11:06
Да уж, всёзнайки тут собрались.. А с чего вы решили, что эта знакомая правду рассказала? Или, еще вероятнее, что он сам всю эту великую любовь с кредитом выдумал, знакомой поплакался, а она несет теперь эту "правду" в мир. Психически нестабильные люди склонны придумывать действительность вокруг себя и сами в свои же фантазии верят. Шла женщина по спортзалу, кивнула тренеру, улыбнулась, а он уже решил, что у них любовь. Скажете не бывает так? Да сплошь и рядом! У нас 99% населения, включая детей, невротизированы. И еще половина от них имеет разные психические нарушения, которые от стресса проявляются. А уж стресса нам всем сейчас с избытком хватает. Так что не стоит огульно обвинять пострадавшую. Если его довели до самоубийства, то пусть эта "знакомая" идет в полицию, а не пишет анонимные комментарии. Если он в суд подавал, деньги занимал, так это легко выяснить.
Рысь.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 сентября 2023, 11:29
"После того, как она получила деньги, она его бросила"(с) - "бросила" - ключевое слово. Если подтвердится то, что у них были "высокие" отношения, то финал развязки, который выбрал мужчина, свидетельствует о том, что у него были проблемы с психикой. Р.S. Денежные вопросы так не решают.
Гость
21 сентября 2023, 10:47
Ну что сказать. Как бы там ни было, мужик конечно психически не здоров оказался раз дело закончилось суицидом
Леха2021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2023, 09:57
А почему она полицию не вызвала, побои не сняла, об ущербе не заявила?
Леха2021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2023, 09:55
бедный парень, всё зло из таких баб, обиженных на мужчин, видимо бывший её кинул с детьми, вот она и зла на весь мужской род, а он любил, отношения какие то были, хотел может серьезно, потом дал денег и его послали. Он пришел, хотел поговорить, переживал, выпил, взял винтовку и убил себя.
Гость
21 сентября 2023, 09:21
Тренер бодибилдеров и тяжелоатлет бить начал "со всей силы"... И "внутренних повреждений нет". Ну-ну.
Гость
21 сентября 2023, 09:03
Хорошо, что сам. И другие живы
Гость
21 сентября 2023, 09:16
Жаль что не ты.
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 сентября 2023, 08:58
"с лохами так и надо" -хвалилась она. ну другие прынцессы прочитав эту историю задумаются кто может оказаться лохом.
Рысь.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 сентября 2023, 09:15
Вы предполагаете, что другая сторона будет испытывать в будущем моральные страдания? А человека уже не вернуть...
Гость
21 сентября 2023, 08:57
Детей жалко. Про бабу промолчу. Мужик - бедолага.
Гость
21 сентября 2023, 08:52
Вот она какая !!! Любовная любовь !!! Почище Шекспира удет.
Рысь.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 сентября 2023, 08:36
К словам знакомой больше веры...🤔
Гость
21 сентября 2023, 08:37
👍👍👍
Гость
21 сентября 2023, 12:40
Это точно, тогда все встает на свои места.
Гость
21 сентября 2023, 07:56
Скорей фотографируй доча,а то он уидет, бред какой то.🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🙈
Гость
21 сентября 2023, 07:51
дичь какая то, а попонятнее нельзя написать статью?
Гранëный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 сентября 2023, 07:22
Вчера все то же самое уже читали на Мэше
Гость
21 сентября 2023, 07:07
Мадам явно сочиняет, чтобы в этом скандале выглядеть поприличнее.
Гость
21 сентября 2023, 06:50
Уважаемые журналисты,ужасное доведение информации. Информация не обработана, так нельзя работать!!!! Вы не образованы?
Гость
21 сентября 2023, 07:38
В таких историях "обработка" информации чревата проигранным судебным иском. Лучше уж все дословно привести. Все правильно сделали
Гость