Такая ржака: «случайно нашла в лесу закладку» :)) случайно пошла в лес…:)) и случайно нашла закладку:)) с наркотой….так-то грибники, наверное тоже, каждый день находят:))
В колонию её, там научится жить трезво и работать ручками. На копке картофеля пригодятся навыки закладки находить.
Гость
15 сентября 2023, 16:14
Мне вот интересно ее судить хотят. Не хотят они судить тех кто крышует этих закладчиков и вербуют их. Ведь явно их крышуют не простые полицейские, полиции разрешают крышевать только шаурмички и кафешки. А притоны и барыг крышуют чуть повыше полиции. Хотя че тут говорить если суды за крупную сумму маньяка выпустят на свободу.
Гость
15 сентября 2023, 15:23
Бред. Я в жизни не подниму ни какого пакетика.
Гость
15 сентября 2023, 09:55
в левом стороне манитора колонка-Закладки. Вах! Баюс ее
Гость
15 сентября 2023, 09:35
Так вот кто раскладчик паков, по-любому раз благотворительностью занимается финансовой
Гость
15 сентября 2023, 08:22
Уже вскрытый пакетик с какой-то хернёй не понятной подобрала и в сумку положила😂😂😂😂 с кем не бывает,случайность😂
Гость
15 сентября 2023, 00:11
Случайно подняла))) И даже бедная не подумала что там отрава какая нибудь и не стоит поднимать, а сразу!!! чухнула что наркота. Ну сказки про белого бычка.
Дело было так:
Ходила в лес закладку искать,пакетик был вскрыт))) потому что уже лизнула проверить то ли нашла или нет.
Наркоманы, как вы надоели уже. Мозг то отрафируется.
Гость
14 сентября 2023, 13:52
Я тоже не верю, но считаю нужно использовать возможные варианты, а не идти за решетку. Ей всё равно дадут условно, но а самое главное лечение!!! Тяжело людям выходить из-под зависимости. Очень странно, что за распитие бутылки водки не отправляют на скамью...хотя и режут, и бьют и т.п. в пьяном угаре.
Гость
14 сентября 2023, 12:58
Поверить и простить, через месяц сядит точно и надолго.
Гость
14 сентября 2023, 11:32
А у миня во дворе
Живёт девочка с каре...
Гость
14 сентября 2023, 11:29
Лучше бы честно призналась чем продолжает врать, парень поди и сдал ментам,скажи кто нибудь на улице мусор и свёртки поднимает? Бред, враньё!!
Сделали бы тест. Если чистая, то скорее всего правда. Но это никому не нужно. Раскрываемость нужна. А если человек употребляет, это его дело. За что ему 15 лет сидеть??? За алкашку ничего, хотя многие до 40 не доживают. Печень отказывает, либо поножовщина.
.
Гость
13 сентября 2023, 22:45
Лишить свободы однозначно.
Гость
13 сентября 2023, 21:59
Как то странно девушка случайно пошла в лес и на встречу случайно попались полицейские ...и все встретились случайно...
Триллер какой то
Гость
13 сентября 2023, 20:28
Мой друг лет так 20-ть назад, шел по улице и возле кафе увидел рукоятку ПМ торчащую из снега (он не "бандит" а работал инженером в КБ), он поднял предмет схожий с ПМ, и... это был боевой ПМ, он не знал, что сразу надо было писать: "Шел, нашел, иду сдавать" , или вызвать по 02 милицию, он не криминальный пацан, зашел в кафе, рядом (был с похмелья после корпоратива по 8-му Марта), присел и ....... аж 10 челов с УВД Края. Итог: 2 лишения и год отсрочки. В общем жизнь с судимостью. Вот как то так,.......
Гость
13 сентября 2023, 22:09
Гость, а как обнаружили ПМ при вашем друге?
Гость
13 сентября 2023, 19:13
Чел, что с ней расстался. Ты сделал правильный выбор
Гость
13 сентября 2023, 19:06
Сказки Братьев Гримм. Случайно нашла. Разум замутнился. Да как же. Пойди найди случайно в лесу закладку... Судя по всему кто то не погулять ездил, а именно за закладкой
Ну прям череда случайностей 🤣 ну совершенно случайно нашла пакетик в лесу и сама не понимает зачем в сумочку положила🤣 и совершенно случайно полиция ее приняла. И судили её случайно. 🤣🤣🤣. Нгс, вы сделали мой день.
Гость
13 сентября 2023, 12:51
Не верю
Гость
13 сентября 2023, 10:59
У меня родственник с леса приходит с пакетом мусора - собирает и выбрасывает в мусорный бак. Вот если бы он случайно подобрал с мусором закладку, я бы поверил, что он просто поднял мусор не понимая, что это. А вот чтобы человек просто поднял закладку и положил в сумочку (не мусорный пакет)... Я тебе конечно, верю, разве могут быть сомненья?
Гость
13 сентября 2023, 10:43
Сотни наркоманов ходят с наркотой,а ее поймали.Случайно.
Гость
13 сентября 2023, 10:18
Обыкновенное вранье, судить по всей строгости. Пусть тапки шьет. Будет время подумать лет 5-6.
Гость
13 сентября 2023, 10:10
В Берёзовой роще Студгородка постоянно делают закладки и ходят наркоманы со смартфонами в поисках закладок. Очень много разрытой земли под корнями деревьев – результат поисков. Ни разу не видела там полицию, только наркоманов.
Гость
13 сентября 2023, 10:02
за что она должна сидеть? за то,что употребляет? так и пьющих тогда надо всех посадить , от них общественного.вреда гораздо больше. каждый день несколько историй с пьяными "героями".
Я считал что хоть здесь журналисты более менее честные, ан нет тоже берутся за заказники. Из той же серии наверно и помощь реб.центрам и нуждающимся, тоже слыхом про них не слыхивала до суда, а тут когда характеристики понадобились вспомнила. Родители наверное не самые бедные судя по таким расходам
Гость
13 сентября 2023, 09:42
Зачем бы я пакет поднимал?
Гость
13 сентября 2023, 09:37
Противно смотреть и читать, сначала наворотят на статью и срок, а потом начинают "извиняться". Позорище.
Гость
13 сентября 2023, 09:34
Можно не верить в то, что она случайно нашла. Можно верить в то, что каким-то ветром случайно в лес занесло полицию, которая не менее случайно проверила сумку под бредовым предлогом.
Гость
13 сентября 2023, 09:34
Я тоже люблю гулять в лесу, часто это делаю и в парках города. Иногда с лёгким алкоголем в рюкзаке. В рюкзаке бывает тёплая одежда, перекус, личные вещи. Я вот прям иногда боюсь, что после очередного терракта, на бродящего в лесу небритого мужчину с рюкзаком обратят пристальное внимание сотрудники. Но нет. (Тьфу 3 раза). А тут... Моя, фамилия не Станиславский, хоть и родился в МДТ, но - не верю!
Хочет снисхождения суда и все равно пришла врать до конца.
Есть такая история, что для смягчения приговора нужно писать в газету раскаяния. Ну вот ты пришла даже в газету и все равно начала врать, что якобы ты шла шла и чисто случайно нашла какой то пакетик и решила дома попробовать? Что за бред? Что за мания такая пробовать не зная что подобранное на улице, а может там крысиный яд или еще какая отрава. Такого не бывает, и полиция не случайно там оказалась, они тебя пасли от самого начала и ждали пока ты случайно найдешь пакетик.
Гость
13 сентября 2023, 09:24
Самое прикольное в этой истории- подача редакции) 100 % адвокат будет приобщать скрины к материалам УД. Интересно конечно наблюдать как журналисты создают «доказательства»
Гость
13 сентября 2023, 09:22
Как минимум странно, что в лес ходят все , а остановили именно ее. Не припомню случаев, чтобы кого то вообще останавливали, не то чтобы ещё и сумки проверяли.
Я тоже вчера пошёл в расстроенных чувствах, после работы. Ну зарплата общем была не такая... Сам не понимаю откуда взялась бутылка водки под деревом, но я глубоко раскаиваюсь что взял и открыл, ограбил по пути пенсионерку. Мой разум был затуманен, простите пожалуйста!
Гость
14 сентября 2023, 06:49
😄👍бог тебя простит )))
Гость
13 сентября 2023, 09:12
Не жалко ни разу, да и не кто не поверить в историю о случайной находке. А то что еще и была замечена за нанесение побоев (по любому била более слабую), так вообще - нисколечко!
Достижения
Свой среди своих