Происшествия Во дворе дома на Октябрьской сгорел BMW X5. Пострадала и «Лада-Веста», но ее успели оттащить местные жители

Во дворе дома на Октябрьской сгорел BMW X5. Пострадала и «Лада-Веста», но ее успели оттащить местные жители

Предварительно, у БМВ замкнуло проводку

«Ладу» успели оттащить | Источник: ЧП Красноярск / vk.com«Ладу» успели оттащить | Источник: ЧП Красноярск / vk.com
«Ладу» успели оттащить
Источник:
ЧП Красноярск / vk.com

В Красноярске во дворе дома сгорел BMW X5, также от огня пострадала «Лада-Веста». По предварительным данным, у БМВ замкнуло проводку.

Как сообщают очевидцы, 9 сентября примерно в 04:30 на улице Октябрьской, 10 загорелся BMW X5, рядом стояла «Лада», ее зацепило огнем. Местные жители вызвали пожарных и оттащили «Ладу» от БМВ, не дав ей полностью сгореть.

Источник:
ЧП Красноярск / vk.com

По информации МЧС, сообщение о пожаре поступило в 04:40, огонь потушили в 05:05. От возгорания пострадало две машины на площади 3 квадратных метра, пострадавших нет. Предварительная причина пожара — короткое замыкание электропроводки в БМВ.

А вот иномарке досталось сильнее | Источник: ЧП Красноярск / vk.comА вот иномарке досталось сильнее | Источник: ЧП Красноярск / vk.com
А вот иномарке досталось сильнее
Источник:
ЧП Красноярск / vk.com

Ранее мы писали, что на острове Молокова загорелся Ford Fusion отдыхавших красноярцев. Автомобиль выгорел полностью. Свидетелем происшествия стал корреспондент NGS24.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления