Пара пропала в походе на Мане под Красноярском полтора месяца назад
8 сентября 2023, 17:15
Гость
16 сентября 2023, 10:09
А в какую сторону прошла информация? "Вышли на связь"- на переговорный пункт к медведю , что ли пришли ?
Гость
13 сентября 2023, 09:00
Информация прошла, вышли на связь
Гость
11 сентября 2023, 22:07
да не мудрено не выйти на связь на Мане. сотовой связи практически нет.
Гость
9 сентября 2023, 11:37
Вообще другая информация есть в СМИ.Пошли через р.Кан до Кинзелюкского водопада.Значит далее должны сплавляться вниз по р.Кизир. Был там,сложный маршрут по пешке.
Гость
9 сентября 2023, 21:39
Пойдёте по следу искать?
Гость
9 сентября 2023, 11:18
Что за люди...в лесу змеи, медведи, клещи.... нашли куда идти вдвоём с рюкзаками. Ещё бы на лодке с вёслами в морское путешествие отправились.
Гость
9 сентября 2023, 11:25
гость диванный, и книжек о тебе не напишут и песен о тебе не споют... А ребята молодцы, еще видосики от них посмотрим)
Гость
9 сентября 2023, 21:32
Гость
9 сентября 2023, 11:25
гость диванный, и книжек о тебе не напишут и песен о тебе не споют... А ребята молодцы, еще видосики от них посмотрим)
Не забудь на оставшиеся деньги чипсы купить перед просмотром и рот хорошо почистить перед сном.
Гость
8 сентября 2023, 22:35
Опять же если пошли не по берегу ,то можно заплутать конкретно.
Гость
8 сентября 2023, 22:29
В июле ушли? Здесь по беоегу ходу дней 10 до Усть маны.Что то ненормально!От выезжего лога до Усть маны 6 дней на лодке плыть это край!Медведи агоессивные это редкость!Обращаться надо в Лизу Аверт.
Гость
9 сентября 2023, 02:12
Они намного выше начали сплавляться
Гость
8 сентября 2023, 22:02
Т.е., они умудрились тащить на себе лодку помимо прочего?
Гость
9 сентября 2023, 02:11
Надувную легко и женщина понесёт. У них было 2 лодки.
Не много, и сложные они скорее для байдарочников. И они шли не во время дурной паводковой воды, должны справиться.
Гость
8 сентября 2023, 20:21
Я их их очень хорошо знаю.
Гость
8 сентября 2023, 20:20
Я их очень хорошо знаю. По крайней мере они оба любили большие охотничьи ножи.
Гость
8 сентября 2023, 20:24
Гость, у меня тоже есть страсть к большим ножам)
Гость
8 сентября 2023, 18:34
Такие молодые и славные на фото. Если они заблудились - помоги им, Господи, сохрани их.. О плохом исходе думать не хочется. А поиск организован? родственники, обращайтесь в МЧС, организовывайте, нельзя терять время.
На реке заблудиться сложно. Могли лодки пропороть на мелях или сучьях, а пешком из глухомани выходить долго. Ребята молодые, крепкие, надеюсь, благополучно вернутся домой.
На реке заблудиться сложно. Могли лодки пропороть на мелях или сучьях, а пешком из глухомани выходить долго. Ребята молодые, крепкие, надеюсь, благополучно вернутся домой.
Спасибо Вам, Красноярский Петербуржец. Дай Бог, такие молодые, пусть родственники молятся за них о благополучном исходе; если они выходят из тайги и им трудно, - молитвы близких очень помогают, очень. Помоги им, Господи.
Спасибо Вам, Красноярский Петербуржец. Дай Бог, такие молодые, пусть родственники молятся за них о благополучном исходе; если они выходят из тайги и им трудно, - молитвы близких очень помогают, очень. Помоги им, Господи.
Когда я жил в Красноярске, много сплавлялся по Мане, Сисиму и т.д., знаю, о чём говорю. Раз они не побоялись пойти на сплав на месяц, значит опытные, умеют ходить, лагерь обустраивать, рыбачить и т.д. К тому же сезон ягод помогает прокормиться. Надеюсь, выйдут.
Гость
8 сентября 2023, 18:23
С йети жить остались .
Гость
8 сентября 2023, 18:19
Медведей стало чуть меньше, чем клещей,они попёрлись в нехоженную тайгу,за себя не страшно,подумал бы о подруге...
Достижения
Первая сотка