
Ребенок переоделся и переобулся на даче
Фото: МВД24 / t.me, Артем Ленц / NGS24.RU
Поделиться
Продолжаются поиски 10-летнего мальчика, пропавшего накануне в Красноярске. Стало известно, что его увезли с Парашютной на дачу в Зыково. Об этом рассказали волонтеры «Поиска пропавших детей».
— Вчера ребенка сердобольные граждане с Парашютной, 80 увезли, так как он сказал, что ему надо на дачу в Зыково. Там у семьи дача, сейчас поедем туда искать. Взрослых там не было, а мальчик приходил на дачу, видно, что переоделся, переобулся, — рассказали волонтеры.
Зачем ребенку понабилось за город, пока неизвестно. Также ничего не сообщают о проблемах в семье, из-за которых он мог убежать.
Ребенок ушел вечером 5 сентября из дома на Парашютной. Сейчас созданы отряды по поиску из полицейских и волонтеров.
Рост мальчика — около 140 сантиметров, плотного телосложения, темные волосы, серые глаза. Был одет в черную футболку, черные спортивные штаны, черные с зелеными шнурками и вставками кроссовки.
Если вы обладаете какой-либо информацией о местонахождении пропавшего, сообщите по телефонам:
Обновление:
Мальчик найден. С ним всё в порядке.