Происшествия Подробности конфликта в Ветлужанке. Мужчине, угрожавшему детям, что нападет с ножом, выписали штраф

Подробности конфликта в Ветлужанке. Мужчине, угрожавшему детям, что нападет с ножом, выписали штраф

Пока его привлекли за распитие алкоголя, по факту угроз проводят проверку

Момент задержания

Полицейские рассказали о конфликте в Ветлужанке. По данным очевидцев, там мужчина угрожал детям 9 и 11 лет, что нападет на них с ножом. В полиции говорят, что заявлений ни от несовершеннолетних, ни от их родителей не поступало.

Мужчину и его собутыльника задержали. Его привлекли лишь за распитие алкогольных напитков в общественном месте. Однако в полиции говорят, что проводят проверку по факту угроз в адрес заявителя. Сотрудники ведомства опрашивают свидетелей и очевидцев.

Очевидица конфликта рассказала корреспонденту NGS24.RU, что мужчина угрожал детям 9 и 11 лет во дворе дома на Елены Стасовой, 40и 19 августа. Он говорил, что «зарежет» их и «узнает, где они живут».

— Трезвым не видели его. Угрожал детям 9 и 11 лет, что зарежет, узнает, где они живут. А живут в одном подъезде. Один из мальчиков вызвал наряд Росгвардии, которая ехала 35 минут, в 19 часов он уже вернулся домой, — рассказала нам очевидица Валерия.

СК РФ по Красноярскому краю и Хакасии сообщили корреспондентам NGS24.RU, что затребовали материал из полиции и проводят доследственную проверку.

По словам местных, у мужчины на поясе висит чехол для ножа, его руки и ноги в шрамах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства