В Дивногорске баскетбольное кольцо упало на 12-летнего мальчика
12 августа 2023, 11:10
Гость
13 августа 2023, 17:38
Трубу для конструкции в леруа брали ? Хотел недавно купить там профильную трубу на ценнике толщина 3мм, смотрю как то тонковата, сходил взял штангенциркуль, толщина даже до 2.5 не дотягивает, 2.48 по факту. Да инструмент не поверен но думаю точность до десятой.
Гость
13 августа 2023, 13:32
Да хоть из бетона сделайте! Вандалы и его разнесут!
Гость
13 августа 2023, 03:55
Простите за вопрос, может я чего-то не понимаю, но зачем труба вообще распилена в середине и потом сварена ?
Даже я, не инженер, понимаю что это снижает жесткость конструкции в разы.
Гость
13 августа 2023, 03:52
Т.е. если бы был не из благополучной семьи то было бы пофиг на мальчика ?
Гость
12 августа 2023, 21:57
кругом халтура , а не качество
Гость
12 августа 2023, 22:18
Кругом нарушение правил пользования.
Гость
12 августа 2023, 19:59
Только только этот парк открыли! Очень жаль!
Гость
12 августа 2023, 16:09
Баскетбольное кольцо, вероятно, не турник. Его нужно использовать по назначению. Чувствую, этот сквер разнесут в пух и прах а два счёта.
Гость
12 августа 2023, 13:43
Даже 12ти летнего не выдержало, это ж из какого г. и палок все сделано?
Гость
13 августа 2023, 06:09
12-ти летние есть жирные. Хотя как жирный туда запрыгнет? Наверное залез
Гость
12 августа 2023, 12:26
А может потому,что бывший глава красспорта Черноусов крал у детей даже снег?
Гость
12 августа 2023, 11:49
Ни один вменяемый ребенок висеть на кольце не будет.
Ты сам невменяемый и детство у тебя было никакое , на крупных баскетбольных матчах игроки от радости повисают на кольце и ничего не падает это ты наверно тот криворукий сварщик!
Ты сам невменяемый и детство у тебя было никакое , на крупных баскетбольных матчах игроки от радости повисают на кольце и ничего не падает это ты наверно тот криворукий сварщик!
А вот тут ты не прав, есть не одно видео, где на крупных баскетбольных матчах игрок от радости повисает на кольце и оно падает. Привет от кривоногого сварщика, не вешайся на кольце, оно и не упадет.
Тема не раскрыта. Нет ли на площадке правил пользования? Что в них написано? Нет ли там запрета висения не кольцах? Судя по тому, что на одной трубе аж три кольца, она явно не рассчитана на то, чтобы на них висели. Тем более, втроем (подросткам и такое могло прийти в голову ради эффектных фото).
Гость
12 августа 2023, 11:57
Пусть пишут исковое на застройщика площадки . Все справки мед приложить. Компенсацию за ущерб здоровью.
Гость
12 августа 2023, 13:32
Гость
12 августа 2023, 11:57
Пусть пишут исковое на застройщика площадки . Все справки мед приложить. Компенсацию за ущерб здоровью.
Гость, Застройщик через месяц уже будет на родине, в ближнем зарубежье
Достижения
Свой среди своих