перейти к публикации
34 комментария к публикации

Захватившего подмосковный особняк красноярца убили при штурме

22 июля 2023, 22:01
Так он Черненко или Шевченко?! Хинштейн не знает? А как определили, что он псих, посмертно? Или потому, что он выдвигал политические лозунги?
23 июля 2023, 18:42
Хинштейн, устраивающий пьяные дебоши в самолёте, не псих что ли? Да стоит только взглянуть на выражения его фейса и всё становится понятным...
Гость
22 июля 2023, 22:52
Ликвидация в подобных ситуациях была крайней мерой всегда. Перед ГЗшниками всегда стояла задача, взять живым, что б дальше передать в руки следствия для установления причин, мотивов и т. п.. Сейчас уже видно не заморачиваются. Заводили и хорошо.
Гость
23 июля 2023, 06:23
И прекрасно, давно пора..
23 июля 2023, 08:26
Неадекват с калашом и патронами? Пойди возьми его...
23 июля 2023, 08:32
23 июля 2023, 08:26
Неадекват с калашом и патронами? Пойди возьми его...
Почему "неадекват"?
23 июля 2023, 17:14
оружия теперь много по стране гуляет из за известных событий,так что подобных инцидентов будет хватать.
зачем ликвидировали то? нынче Путин таких в Кремле принимает и предлагает сотрудничество.
Петруха, врать завязывай, не позорь честных алкашей
Гость
22 июля 2023, 22:43
Надо бау ликвидос
23 июля 2023, 11:29
Так и надо впредь с такими "петрушками" поступать
Гость
22 июля 2023, 22:05
То он Шевченко, то он Черненко..
Гость
22 июля 2023, 22:19
Червшенко
22 июля 2023, 22:35
То стрелков, то гиркин...
Гость
22 июля 2023, 22:51
И дом ведь ранее принадлежал ни кому-нибудь, а януковичу... путинских ставленников объединяет любовь к архитектурному китчу... вырвиглазная цыганщина
23 июля 2023, 10:10
Когда Пугачёва выставила замок за миллиард - все возмущались, а тут - нормально, тишина...
Гость
23 июля 2023, 12:00
Гость, покажи свою халупу
Гость
23 июля 2023, 12:02
Гость, а где ты дом на фото увидел? Я только кпп вижу
Гость
22 июля 2023, 22:27
Отмитинговался.
Гость
23 июля 2023, 05:24
Странно, как и многое. 1. Дом более 1000кв. м. Хозяйка за границей. И почему то именно этот особняк выбрал больной Шевченко-Черненко? Какова цель? 2. После участия в СВО у него проявились эти психические отклонения? 3. Обязательно была необходимость ликвидировать этого больного? Вообще, вопросов больше..
Гость
23 июля 2023, 11:06
Ну, и зачем ты строишь свои нелепые гипотезы?
Гость
26 июля 2023, 00:09
Нам никто не скажет правду и даже не надейтесь на это! А так то да можно было собру применить и дым и газ ведь был же только один человек!
Гость
22 июля 2023, 22:28
Типичный петрушка.
23 июля 2023, 03:03
Вечная память героям, павшим за свободу страны.
Гость
23 июля 2023, 10:57
откуда у психа автомат похоже это дезертир или вагнеровец
Гость