Происшествия В Дудинке при пожаре погиб человек. Пришлось эвакуировать 55 жильцов многоэтажки

В Дудинке при пожаре погиб человек. Пришлось эвакуировать 55 жильцов многоэтажки

Один из жителей вылез с четвертого этажа по стропам

Пожар унес жизнь человека

В Дудинке при пожаре погиб человек. Несчастный случай произошел 11 июля в два часа ночи. Загорелась «гостинка» в 15 кв. м, там жили два брата, одного вывели в кислородной маске, второй надышался дымом и скончался. Об этом корреспонденту NGS24.RU рассказала девушка-очевидец. По ее словам, один из жильцов вылез с четвертого этажа по стропам.

— Из-за дыма не было понятно, какой этаж горит. И когда открываешь двери, страх появляется, что ничего не видно. Многие люди не захотели выходить. Вообще было удивление, что сами жильцы друг к другу стучали. А полиция уже спустя час начала в двери стучать, чтобы покинули дом. Одного пожарные в маске вывели. Второй у окна сгорел. Они были нетрезвые, — сообщила нам очевидец Виталина.

По информации МЧС, на момент прибытия пожарных было плотное задымление в подъезде, самостоятельно успели эвакуироваться 45 человек, еще 10 вывели сотрудники МЧС. Предварительная причина пожара — неосторожность при курении. Работали 19 человек и 4 машины.

До этого мы рассказывали, как павильон у заправки сгорел дотла на Северном шоссе. По предварительным данным, замкнуло проводку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства