Происшествия Пропавших неделю назад двух 14-летних подростков из Канска нашли живыми

Пропавших неделю назад двух 14-летних подростков из Канска нашли живыми

Последние дни они провели на правобережье Красноярска

Следователи подозревали, что подростки могут находиться в Красноярске, — версия подтвердилась | Источник: полиция Красноярского краяСледователи подозревали, что подростки могут находиться в Красноярске, — версия подтвердилась | Источник: полиция Красноярского края
Следователи подозревали, что подростки могут находиться в Красноярске, — версия подтвердилась
Источник:
полиция Красноярского края

Полицейские установили местонахождение 14-летних подростков из Канска, пропавших 27 июня. Всё это время они находились в Красноярске. Их нашли на правом берегу.

Другие подробности — почему друзья покинули родной город и где всё это время ночевали — в ведомстве не раскрывают. Ребят доставили в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств.

Напомним, за эту неделю следователи успели возбудить уголовное дело по статье «Убийство» (дела об исчезновении людей всегда возбуждают по этой статье).

27 июня 15-летний Олег Т. примерно в четыре часа дня ушел из дома по переулку Единому. Второй мальчик Савелий Ш. покинул свой дом на улице Калинина около семи вечера того же дня.

До этого мы рассказывали, что в Красноярском крае две недели ищут пропавшего десантника-пожарного, убежавшего в лес босиком. Следственный комитет возбудил уголовное дело.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления