Происшествия «Ищут только родные и близкие»: мать пропавшего в тайге десантника-пожарного рассказала о поисках

«Ищут только родные и близкие»: мать пропавшего в тайге десантника-пожарного рассказала о поисках

Для поиска не хватает техники, горючего и опытных людей

Мужчину ищут уже две недели

Мать пропавшего десантника-пожарного Максима Михасева рассказала NGS24.RU, как идут его поиски в тайге в Тассевском районе. По словам Евгении Маковецкой, парня ищут только родные и близкие люди. Для поиска не хватает техники, горючего и опытных людей. Волонтеры отказались ехать из-за непроходимой дороги.

Женщина уверена, что ее сын не мог просто так сбежать в тайгу, еще и босиком. По ее догадкам, в части, где он работал, произошла драка, но все 24 человека, с которыми он был, почему-то молчат. О самом плохом Евгения думать не хочет.

— На сегодняшний день ищут только родные и близкие в количестве 18 человек. 7 человек из Красноярского МЧС выехали. Не хватает людей, техники и горючего, очень помогает глава сельсовета Ярослав Никоноров. Волонтеры из «ЛизыАлерт» и из «Поиска пропавших детей» отказались ехать. Нам нужны опытные поисковики и техника для поиска. Место поиска — Тасеевский район, рядом с поселком Кирсантьево, — рассказала Евгения Маковецкая.

У Максима на ребре ладони левой руки татуировка с надписью «ЗА РВИА»

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Убийство».

21-летний Максим Михасев пропал в ночь на 21 июня. Предварительно, мужчина ушел в лес из палаточного городка, расположенного в лесном массиве. По словам тети, у него произошел конфликт с коллегами, они подрались. На тот момент в лагере было 25 человек. Максим оставил телефон с личными вещами и босиком побежал в лес, чтобы избежать продолжения конфликта.

Всем, кто обладает какой-либо информацией об обстоятельствах исчезновения разыскиваемого и его возможном местонахождении, просьба сообщить по телефону (391) 227-06-45 или 112. Анонимность гарантируется.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства