Происшествия «Каталась на самокате»: на Тельмана нашли малышку, которая не может о себе ничего рассказать

«Каталась на самокате»: на Тельмана нашли малышку, которая не может о себе ничего рассказать

Сейчас волонтеры и полиция ищут контакты ее родных

Ребенок ждет родных в отделе полиции | Источник: Поиск пропавших детей — Красноярск, Google.ru/mapsРебенок ждет родных в отделе полиции | Источник: Поиск пропавших детей — Красноярск, Google.ru/maps
Ребенок ждет родных в отделе полиции
Источник:
Поиск пропавших детей — Красноярск, Google.ru/maps

Маленькая девочка примерно двух лет была на улице одна в позднее время 3 июля. По данным общественной организации «Поиск пропавших детей — Красноярск», ее обнаружили на улице Тельмана. Рассказать в силу возраста о себе она ничего не может.

Сейчас волонтеры ищут ее родных и просят всех, кто узнал ребенка, сообщить по круглосуточному номеру +7 950 996-60-66.

Как пояснила корреспонденту NGS24.RU представитель волонтеров Оксана Василишина, ребенок катался на самокате вдоль дороги в районе Тельмана, 9. Ее увидели патрулирующие улицу полицейские. Родителей поблизости не оказалось, и они забрали малышку в отдел. Сейчас она ждет родственников там.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
16
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства