Два водителя вытащили парня из-за перил Коммунального моста в Красноярске
1 июля 2023, 18:31
Гость
5 июля 2023, 17:43
Прочитала , аж радость на сердце ! Повезло парню , есть у него ангел хранитель, даже два ! Низкий поклон неравнодушным людям ! Берегите жизнь , ведь ничего не стоит такого горя в семье . !
Все делятся на жертв и хищников. Каждый сам выбирает в какой ситуации кто он. Если он из за пустякового повода так привлекает к себе внимание- то значит будет повторные попытки, может уже из за другой женщины. Синдром жертвы.
Гость
2 июля 2023, 17:07
О как узко ограниченно! Есть регуляторы, они когда надо делают хищников жертвами, а жертв хищниками
О как узко ограниченно! Есть регуляторы, они когда надо делают хищников жертвами, а жертв хищниками
Гость, да, но тем не менее после применения регуляторов так или иначе все люди все равно делятся на жертв и хищников.
Гость
2 июля 2023, 08:41
Есть ещё люди в крае. Молодец кто домой отвез… а эту пусть забудет как страшный сон…
Гость
2 июля 2023, 03:10
Мужчинам огромное спасибо за спасение парня.
Ни одни отношения не стоят человеческой жизни.
Гость
2 июля 2023, 00:42
Из за них лишать себя жизни?! Поверьте, они того не стоят, жизнь одна, а этих самок до фига и больше, парень, конечно, глупо поступил, но он потом одумается, а таких как его спутница бросать надо, не жалея!!!
Гость
1 июля 2023, 23:53
каждый в праве принимать решения и не надо им мешать
Гость
1 июля 2023, 22:54
не равнодушные водители- вы сделали всё правильно.не стоит заканчивать жизнь из за женщины.не достойна она.любите жизнь.
Гость
1 июля 2023, 22:50
Какие хорошие люди , спасибо им. Парни , не стОит из-за ссоры с этими девушками так поступать. Ведь есть и порядочные и их много. Не ведитесь на внешность.
Гость
1 июля 2023, 21:31
Уголовное дело по Черноусову направлено в суд, ждем большего срока!
Гость
1 июля 2023, 21:57
Хорошая новость и так будет с каждым .Кто там еще на подходе?
Достижения
Свой среди своих