Мусульманское духовенство высказалось об инциденте с головой барана в храме Красноярска
1 июля 2023, 09:53
Гость
15 апреля 2024, 17:01
Слишком много приехало мусульман в наш край. На время своих праздников им следует уезжать домой и там праздновать и молиться. Китайцы на свой новый год уезжают из регионов России домой и все нормально. И эти пусть едут. А свободные территории нам самим нужны и мы им найдем применение.
Гость
2 июля 2023, 17:02
Где возбуждение дела об оскорблении чувств верующих?
А кто нападавший? Он задержан? И кто решил, что совершивший акцию был мусульманин? Всё походит на провокацию с целью разжигания межнациональной розни. И те, кто не дождавшись расследования, разгоняет будто этот субъект мусульманин, пособничают разжиганию межнациональной розни.
Гость
2 июля 2023, 09:18
Такие разборки идут, когда русских ловят? Нет. Рот тогда прикройте!
Гость
30 мая 2025, 18:23
Добрейший человек, какой же ты жалкий в своих потугах
Гость
2 июля 2023, 00:20
Зато русского парня без разговоров выдали в Чечню
Гость
1 июля 2023, 22:21
Отметим, что, по предварительным данным, этот человек психически нездоров и ранее находился под наблюдением медиков. На данный момент нет точной информации по инциденту, также неизвестен исполнитель богохульства.
Как понимать эти два предложения)
Гость
1 июля 2023, 23:17
А зачем вам понимать? Не нужно понимать. Вы должны верить!
пусть извиняются публично, как это так? не связывать с религией, а как тогда? В противоположном случае бы мэр города бы выступал перед жителями с извинениями.
Гость
1 июля 2023, 14:17
По ул. 60летОктября, в районе автопарка ,вчера бегал баран, шугался всех. Наверное удалось сбежать от экзекуции. А может уже съели...
Это и есть их отношение к православной религии. Мы разобщены и не уважаем сами себя, кто же будет уважать нас.
Гость
1 июля 2023, 12:31
Интересно как отреагирует власть? Поблагодарят мусульман и поздравят с праздником или как пуси райт?? Я прям ваннгую что первый вариант. Власть вместе с всей системой внутренних органов страшно боятся мусульман и эммигрантов
Гость
1 июля 2023, 12:09
Где фото? Видео? Имя фамилия хотя бы? Как же бессовестно придумывают, сочиняют и пишут
Гость
1 июля 2023, 11:53
ой да ладно христиане уже проглотили все, не переживайте
Гость
1 июля 2023, 12:02
А вы ни тот кто направил этого "психически " не здорового человека?
Гость
1 июля 2023, 14:53
Гость
1 июля 2023, 12:02
А вы ни тот кто направил этого "психически " не здорового человека?
Гость, а с чего вы решили, что его кто направил? какое вы имеете к этому отношение?
Гость
1 июля 2023, 11:49
О, уже начались отмазки, что он местный мусульманин, не мигрант и жил здесь, когда русских здесь еще не было.
Достижения
Свой среди своих