Все новости
Все новости

В Красноярске пьяный водитель пытался удрать от сотрудников ГИБДД и улетел в кювет

Сильно пострадал пассажир

Водитель не остановился по требованию сотрудников ГИБДД

Поделиться

В Красноярске пьяный мужчина пытался удрать от сотрудников ГИБДД и улетел в кювет. Сегодня, 18 июня, в три часа ночи, водитель на Volkswagen Jetta ехал в сторону проспекта Котельникова. По пути его попросили остановиться сотрудники ГИБДД, но мужчина их проигнорировал, решив угнать. В районе разворота на улице Авиаторов водитель наехал на бордюр и улетел в кювет. После опрокидывания он попытался убежать, но его сразу поймали полицейские. Мужчина был сильно пьян, также у него не было страховки.

— Короче, сейчас погоня была. По Северному шоссе гонял чувак. И улетел просто. Парень с девушкой, парень бухой. Я вот на такси поехал — и остановились. Вот он залазит, все, чувака погрузили, — сообщает очевидец.

Еще чуть-чуть и видео загрузится

Видео: ЧП Касноярск / telegram

В машине был пассажир, он не был пристегнут ремнем безопасности и пострадал, его госпитализировали. Водителю грозит лишение прав и административный штраф, сообщают в ГИБДД Красноярска.

Ранее мы писали, как в Норильске ветер столкнул микроавтобус в кювет, после чего он врезался в фонарь. Семь человек пострадали. Среди пострадавших были дети.

  • ЛАЙК4
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter