Прочитала комментарии людей, стало ясно, откуда все берется
Гость
17 июня 2023, 07:33
Несколько лет 10-ти летних девочек не бывает....
Гость
16 июня 2023, 17:18
Это всё тлетворное влияние запада! Наверняка дед играл нонстоп в ГТА и смотрел американские сериалы! Запретить!
Гость
16 июня 2023, 10:45
Ну да, давайте ещё больше поощрять всяких дедов скрепы и прочую духовность. Детям обязательно нужно, хотя бы в школах, рассказывать что нельзя делать, куда можно обратиться, как себя вести при подобных случаях. Ужасно! Надеюсь это ч о никогда не выйдет.
Гость
16 июня 2023, 10:42
Бред какой то
Гость
15 июня 2023, 17:53
Ужасно. Могла конечно и оговорить. Примеров достаточно. По этой причине, отношения с женщинами с маленькими детьми я стараюсь избегать. Вдруг оговорят, фиг отмоешься.
А семья не алкоголическая?, может и мама знала и саму маму отец пользовал, раз на внучку перешёл, не в 58 лет же он стал извращенцем одномоментно. Разобраться надо.
Гость
15 июня 2023, 17:27
Проверять все однако надо, не нафантазировала ли ...
Гость
17 июня 2023, 13:14
Скорее всего
Гость
15 июня 2023, 16:52
Система террора и самодурства + система рожания в нищете породила моральных уродов...работа для борьбы с преступностью есть! Рожайте ещё тут налогоплательщиков и арендаторов)
Гость
15 июня 2023, 17:06
согласен, в США насилуют с миллионеры с гарвардским образованием. Вот это шик, гордость нации
40% детей в РФ живут в одиноких семьях, а ведь они нуждаются в качественном питании и в дорогих лекарствах..
==
Молодежная преступность в ВОЛГОГРАДСКОЙ обл еще в 2020 выросла на 15%
40% детей в РФ живут в одиноких семьях, а ведь они нуждаются в качественном питании и в дорогих лекарствах..
==
Молодежная преступность в ВОЛГОГРАДСКОЙ обл еще в 2020 выросла на 15%
На Окраине рекордно выросло число наркозависимых..
Если в 2021 году наркоманов было не более 4 млн, то сейчас цифры увеличились до 8 млн.
Страна переживает волну преступлений из-за грабежа и насилия.
почему девочка молчала? И мама неужели не заметила изменения в поведении девочки?
"На этот момент бабушка с дедом вместе не жили." Какой момент тот? тот в период которого насиловал, или на момент нахождения дневника?
Гость
15 июня 2023, 16:10
Было бы любопытно посмотреть если бы тебя, будучи ребенком, доверяющему близкому человеку, насиловал дед. Я бы посмотрел как ты пошел всем рассказывать. Рассуждаешь, понимая в психике на уровне плинтуса. Мама заметила изменения? Да половина матерей и себя то не знают, живя с абюзерами и угнетая своих же детей. Ты с какой планеты?
Было бы любопытно посмотреть если бы тебя, будучи ребенком, доверяющему близкому человеку, насиловал дед. Я бы посмотрел как ты пошел всем рассказывать. Рассуждаешь, понимая в психике на уровне плинтуса. Мама заметила изменения? Да половина матерей и себя то не знают, живя с абюзерами и угнетая своих же детей. Ты с какой планеты?
что значит всем рассказывать? ты в себе вообще? Ты сначала детей роди, потом рассуждать будешь чего должен родитель чего нет.
Достижения
Свой среди своих