перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Катастрофа, конечно, конкретная»: все подробности разрушения плотины Каховской ГЭС

6 июня 2023, 20:36
Гость
Гость
7 июня 2023, 11:22
Октябрь 2022 года, заявление господина Буданова о том, что разрушение Каховской ГЭС выгодно России только в плане отсрочки контрнаступления ВСУ, и то не более, чем на 2 недели, при этом лишение водоснабжения Крыма. Конечно, это сделал тот, кому это выгодно. Посмотрите на карту и видите, что в зоне затопления исключительно берег подконтрольный ВС РФ. А это значит, что смыты все оборонительные сооружения, смыты минные поля, смыто огромное количество военной инфраструктуры, которую готовили с октября 2022 после "трудных решений". С другой стороны отрезана Кинбургская коса, которая так же под контролем ВС РФ, который позволял контролровть порт Очакова, задействованный в зерновой сделке. В общем, кому это выгодно скоро станет совершенно ясно, недели через две.
Гость
7 июня 2023, 07:09
у меня вопрос. Кому это выгодно для процесса ведения боевых действий? Всех жалко и людей и животных
Гость
7 июня 2023, 09:24
Украине выгодно. Теперь можно кричать, что так Россия подорвала грандиозное контрнаступление (которое на самом деле было провальным)
Гость
7 июня 2023, 13:45
Гость
7 июня 2023, 09:24
Украине выгодно. Теперь можно кричать, что так Россия подорвала грандиозное контрнаступление (которое на самом деле было провальным)
Неоднозначно конечно. Разговоры шли с прошлого сентября. У каждой стороны были свои мотивы в разное время. По итогу - беда.((
Гость
6 июня 2023, 23:02
Беда конечно. Животину жалко. Ни за что страдают((
Гость
6 июня 2023, 23:13
А людей не жалко?
Гость
6 июня 2023, 23:24
Гость
6 июня 2023, 23:13
А людей не жалко?
У людей была возможность свалить. Их с осени уговаривали. И вообще, ''человек есть сам причина всех своих несчастий.''(с)
Гость
6 июня 2023, 22:28
"Русский мир" пришёл, 68 лет работала и "вот те на".
Гость
7 июня 2023, 07:17
А не с ''украинского мира'' все началось? Пока его не было, жили спокойно.
Гость
7 июня 2023, 11:20
Гость
7 июня 2023, 07:17
А не с ''украинского мира'' все началось? Пока его не было, жили спокойно.
Так и они спокойно ведь жили, к соседям не лезли.
Гость
7 июня 2023, 13:25
Гость
7 июня 2023, 11:20
Так и они спокойно ведь жили, к соседям не лезли.
Они это кто? Извечные вымогатели, которым все должны по праву крови? Речь не о нации. Её там нет. Речь о менталитете, сложившемся там.
Гость