В Красноярске 4-летняя девочка умерла после перелома руки
31 мая 2023, 11:22
Гость
5 июня 2023, 00:39
Те ребёнок со сломанной рукой, его отвели в детский сад, и это как бэ норм. А после, уже конечно, виноваты врачи... С родителей то вообще спрашивать не надо.
Гость
4 июня 2023, 19:13
Вот мне тоже интересно
Гость
1 июня 2023, 11:28
Страшно ходить в красноярские поликлиники
Гость
31 мая 2023, 20:02
Не важно какая больница. Ответственность врачей и мед.персонала везде стремится к нулю. Даже в платных клиниках. А безнаказанность порождает халатность. Лечение больше похоже на отмашку от назойливых больных. Это системная проблема.
Там к кому попадешь. Михаил Валерьевич был хороший, уже на пенсии. Заведующий сына так остеосинтезировал, что не срослось, НИИТО хотя бы так поставил ,что ходить может, хоть и инвалид. Ужасное заведение, до сих пор с болью и ужасом вспоминаю никакое обезболивание при тяжелой травме и ночевки на полу на одеяле у кровати сына, что человеку с Бехтерева вообще кошмар. Главная медсестра еще орала про одеяло, видимо, надо было спать на голом полу.
Гость
31 мая 2023, 15:15
У меня у старшего, он уже вырос, в 2007 такой же случай, в саду не доглядели, 3 года было , плакал, припухло, поехали в травпункт, там пожилой врач потрогал, ничего не сделал, наутро локоть опух, снова поехали, там молодой уже в опухшем локте сустав поставил на место, без этого гичего хорошего бы не было и только тогда гипс поставил.
Гость
31 мая 2023, 14:34
Почему родители ждали неск дней, в больницу не обратились сразу, как малышка упала? В садик отвели, скорую не вызвали...
Гость
1 июня 2023, 01:25
Ты никогда не падала? И каждый раз скорую вызываешь?
Гость
31 мая 2023, 14:05
Обалдеть!!!! Это до какой степени надо не знать свою профессию, чтобы до смерти "залечить" нормального, без тяжёлых заболеваний ребёнка
Гость
1 июня 2023, 01:14
лечить они даже не пытались
Гость
31 мая 2023, 13:50
Тогда нужно судить жестко министра здравоохранения Красноярского края!
Гость
31 мая 2023, 13:50
Вы голову то включите, тут просто к специалисту в полеклинику записаться, только через две недели попадёшь. Да хот на десатый день они в травму приехали, они уже после травмы загипсованного ребенка в плохом состоянии привезли в 20 где им отказали, скорее всего отправили в полеклиннику да же не взяв анализы.
Гость
31 мая 2023, 13:27
Знакомая работает в 20 больнице и рассказала эту историю. Было это в начале мая, во второй раз ребенка просто не довезли в больницу - уже умерла. Поэтому слова про то, что пытались спасти как всегда лживы. А вообще в личных делах уже все подчистили - как почувствовали что запахло жаренным,. Не удивлюсь, если никого не накажут , а в личном деле напишут как им нужно
Гость
31 мая 2023, 12:20
К детям относятся халатно очень, караул!!!
Гость
31 мая 2023, 11:59
Это возмутительно. Бедная кроха... умерла такой мучительной смертью. Соболезную родителям.
Пишу не первый раз: 20 - я это "дно", старайтесь избежать любым способом. Инвалид 2-й гр. опыт 12 лет.
Гость
31 мая 2023, 12:08
Гость, БСМП тоже дно, 7-ая на правом - днище, а краевая не резиновая , да и без блата не попасть.
Гость
31 мая 2023, 12:16
Вчера на скорой утром меня с ребенком привезли в 20ю, там не приняли, сказали у них карантин и отправили в другую больницу. Скорая была «рада»
Гость
31 мая 2023, 12:38
Гость
31 мая 2023, 12:08
Гость, БСМП тоже дно, 7-ая на правом - днище, а краевая не резиновая , да и без блата не попасть.
Гость я с вами согласен, единственно БСМП всё таки предпочтительнее "20-й".
Гость
31 мая 2023, 11:48
Медицина под руководством Немика во всей красе.
Гость
31 мая 2023, 12:42
Гость , не оправдываю Немика, но здесь хоть Немик, хоть "Мемик", это система, поменяй Немика , будет то же самое.
Гость
31 мая 2023, 11:43
Нормальные родители сразу едут в травмпункт, а не ждут ,когда само пройдет,а теперь конечно врачи виноваты
Гость
31 мая 2023, 12:07
Читайте статью. Родители сразу в трампунк поехали
Гость
31 мая 2023, 12:09
Как вы достали боты, ьепящие свои комментарии даже не читая статьи
Гость
31 мая 2023, 12:21
С одной стороны да. На следующий день отвели в сад, забрали с температурой. И только ещё через день отвели в травмпункт. Но ведь ребёнок упал с дивана и с виду могло быть все нормально
Гость
31 мая 2023, 11:35
Прямо вымораживает формулировка "... по неосторожности". 👺
Гость
31 мая 2023, 11:48
Каждый день по неосторожности дети выпадают из окон ,это безответственность,а не неосторожность
А родители почему ждали и не отвезли в травмпункт?
Гость
31 мая 2023, 11:40
Ты статью левой пяткой читал? Сказано же отвезли в травпукт, потом в 20 откуда отправили домой. Предлагаешь теперь детей с каздым ушибом и синяком в больницу везти.
Гость
31 мая 2023, 11:46
Гость
31 мая 2023, 11:40
Ты статью левой пяткой читал? Сказано же отвезли в травпукт, потом в 20 откуда отправили домой. Предлагаешь теперь детей с каздым ушибом и синяком в больницу везти.
Да,лучше отвезти , ну это у кого запасных детей нет так делают,в 20 никогда просто не отправят ,12 лет ездим,все проверяют
Гость
31 мая 2023, 11:47
Гость
31 мая 2023, 11:40
Ты статью левой пяткой читал? Сказано же отвезли в травпукт, потом в 20 откуда отправили домой. Предлагаешь теперь детей с каздым ушибом и синяком в больницу везти.
И везти надо сразу,а не ждать
Гость
31 мая 2023, 11:24
Именно поэтому мы решили ,что имеем право указывать другим ,как жить?
Достижения
Свой среди своих