Происшествия «Стреляет очень громко, я даже вздрогнул»: конфликт закончился стрельбой в центре Красноярска

«Стреляет очень громко, я даже вздрогнул»: конфликт закончился стрельбой в центре Красноярска

Очевидцы рассказали, что перед этим молодые люди громко ругались

Полиция проводит проверку

Конфликт между двумя компаниями закончился стрельбой. Всё произошло поздно вечером 20 мая на Карла Маркса. Видео с места происшествия опубликовали в телеграм-канале «ЧП Красноярск».

На кадрах видно, как две группы молодых людей переходят дорогу, а затем встречаются и что-то обсуждают. После разговора они начинают толкаться, а затем раздаются два выстрела с яркими вспышками. Далее молодые люди разбегаются.

— Я там стоял в 20 метрах от них, сначала орали какую-то хрень, думал, сейчас драка начнется, потом они начали песни петь, и уже далее два выстрела прогремели. Похоже на «Осу», стреляет очень громко, я даже вздрогнул от неожиданности, — рассказывает очевидец в комментариях.

В полиции рассказали, что к ним каких-либо сообщений не поступало. Однако информация зарегистрирована. Сейчас сотрудники полиции устанавливают всё обстоятельства произошедшего и личности участников.

Ранее мы рассказывали, что конфликт, начавшийся в красноярском автобусе, закончился стрельбой на улице 78-й Добровольческой Бригады.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства