Происшествия В микрорайоне Энергетики ищут пропавшую 12-летнюю школьницу

В микрорайоне Энергетики ищут пропавшую 12-летнюю школьницу

Девочка ушла в час дня и на связь больше не выходит

Девочка нашлась

В Красноярске разыскивают 12-летнюю Таисию Судареву. Девочка ушла примерно в 13:00 с территории предприятия ООО «Бетон» в микрорайоне Энергетики. Оно находится по адресу Энергетиков, 73а, строение 37.

Сейчас две группы волонтеров и полиция проходят места, где может оказаться ребенок. Показывают фото с ориентировки прохожим. В Сети появилась информация, что ее видели на улице Шевченко.

На вид девочке около 14 лет — она выглядит старше своего возраста. Рост 170–175 сантиметров, среднего телосложения. Волосы светло-русые, стрижка каре. Из особых примет — шрам справа на лбу длиною 4 сантиметра.

Школьница была одета в черную толстовку с капюшоном, светло-голубые джинсы и черные кроссовки.

Всех, кто ее видел или что-то знает о ее расположении, просят позвонить в дежурную часть по номеру (391) 226–94–18 или волонтерам +7 950 99–66–066 (круглосуточно).

Обновлено: Девочку нашли. Как рассказала руководительница организации «Поиск пропавших детей» Оксана Василишина, школьница ушла из дома ночевать к своей подруге после ссоры с родителями. Средств связи у девочки не было — сотовый телефон у неё отобрали родители.

К счастью, большинство детей, что объявляли в розыск в недавнее время, оперативно находили — живыми и здоровыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства