Происшествия Файер-шоу и нокаут. В Тихих зорях случилась жесткая массовая драка

Файер-шоу и нокаут. В Тихих зорях случилась жесткая массовая драка

Один из участников потасовки потерял сознание

Массовая драка началась после того, как один из участников начал распылять огонь в людей

На правом берегу случилась массовая драка. Всё произошло вечером 13 мая у дома по Лесников, 23 в микрорайоне Тихие зори.

Судя по видео, ссора между парнем с зажигалкой и мужчиной с бутылкой алкоголя началась возле алкомаркета. Затем началась драка: парень в красной куртке и темных очках начал распылять огонь зажигалкой на других. В тот же момент один из молодых людей ударил другого. От удара парень упал на землю и потерял сознание.

Молодой человек в куртке пытался поднять лежащего приятеля, но мужчина, в которого он распылил огонь, оттащил его к парковке и ударил ногой в лицо. Через несколько секунд парень встал и снова подошел к мужчине без сознания. Он снова получил удар ногой в лицо уже от другого человека. В результате лежащего без сознания мужчину привели в чувство, и участники драки постепенно разошлись.

Также в соцсетях выложили видео с камер в подъезде дома на Лесников, 23. Парень в кепке с буквой Z стоял в лифте с ножами в руке. Молодой человек был в крови, он сделал фото на смартфон. Пользователи предполагают, что это мог быть один из участников потасовки.

После драки молодой человек был в крови

В полиции NGS24.RU сказали, что никто из участников драки не обращался с заявлениями. Обращений из больниц тоже не было.

Недавно мы рассказывали о драке в Норильске. Мужчину избили после того, как он попрыгал на крыше автомобиля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства