В Брянской области прямо в воздухе вспыхнул вертолет. Пилоты погибли
13 мая 2023, 18:34
Гость
14 мая 2023, 19:09
Далее веселее будет...
Гость
14 мая 2023, 02:37
Сами по себе, вертолёты с неба, не падают. У всех "МИ.." Есть по два движка, да и вертолётчики- обученные пилоты, рукоятку "шаг-газ", не выпустят из рук, покуда живые.
Гость
14 мая 2023, 00:46
По плану?
Гость
14 мая 2023, 00:39
Уже пишут два вертолета и два су
Гость
14 мая 2023, 00:12
Ещё годик демилитаризации и Китай нас голыми руками возьмёт. Как по методичке, за 3 дня.
вряд ли им нужны необъятные земли с сотней миллионов населения, которое ещё и кормить надо.
им гораздо интереснее покупать природные ресурсы за недорого.
Гость
13 мая 2023, 22:52
Не разбились а шмякнулись
Гость
13 мая 2023, 23:03
Это дискредитация-7 лет.
Гость
13 мая 2023, 22:47
Я правильно переживаю - это они ещё только разминаются?
Гость
13 мая 2023, 22:24
Ай таки в загнивающей научились устанавливать современные ракеты к советским истребителям. Это как минимум означает, что ядерный потенциал с воздуха - очень рисковая операция. Упали то самолёты на территории нашей страны
Гость
13 мая 2023, 22:47
Ядерный потенциал 🤦что там Вам рассказывают
Гость
13 мая 2023, 22:52
Гость
13 мая 2023, 22:47
Ядерный потенциал 🤦что там Вам рассказывают
Опровергни мои домыслы. Я не военный специалист, но разве бомбардировщики не медленнее чем СУшки?
Гость
13 мая 2023, 23:51
Гость
13 мая 2023, 22:52
Опровергни мои домыслы. Я не военный специалист, но разве бомбардировщики не медленнее чем СУшки?
Ты совершенно уверовал в то, что ядерное оружие – это такая штучка, которую можно применить совершенно безнаказанно, не получая ответки и оставаясь в полной безопасности?Огорчу тебя, ничего не будет !!!
"Ракетная атака в небе. Авиагруппа из 2-х вертолётов Ми-8 и истребителей Су -34 и Су-35 потерпела крушение в Брянской области.... На аэродром не вернулись все 4-ре машины. Их пилоты погибли." ("Коммерсантъ" сегодня).
Гость
14 мая 2023, 00:42
Все разом одновременно?
Гость
13 мая 2023, 20:37
А что случилось?
Гость
13 мая 2023, 20:11
уже есть видео попадание ракеты в ми-8. за день 2 вертолета и 2 самолета(((
Гость