Происшествия В Красноярске пьяный водитель снес столб, вылетел на газон и убежал купаться в озере

В Красноярске пьяный водитель снес столб, вылетел на газон и убежал купаться в озере

По словам очевидцев, мужчина плавал 30–40 минут

Последствия аварии на Стасовой

В Красноярске случилась серьезная авария: автомобиль вылетел на газон и врезался столб. По словам очевидцев, ДТП случилось днем 2 мая на улице Елены Стасовой.

На видео заметно, что автомобиль вылетает с проезжей части на газон и переворачивается. Позднее из машины выбегает человек — судя по всему, водитель.

В комментариях в телеграм-канале «ЧП Красноярск» очевидцы пишут, что водитель был пьян. Он действительно убежал с места аварии и пошел купаться в озере. Его нашли через несколько минут после ДТП.

— Ему говорят выходить, а он отвечает, что еще немного поплавает. Его вроде на скорой увезли, — говорят очевидцы. В комментариях пишут, что мужчину в итоге вытащили из озера и накрыли теплыми вещами. Он плавал в озере около получаса.

В ГИБДД NGS24.RU сказали, что на месте работают инспекторы. По предварительной информации, водитель Nissan не справился с управлением. Личность водителя еще выясняется.

На прошлой неделе в Октябрьском районе случилось еще одно серьезное ДТП: Toyota Corolla лоб в лоб столкнулась с автобусом. В аварии пострадали пять человек, двоих госпитализировали.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства