Замначальника отдела дознания Шушенского ОВД покончил с собой
27 апреля 2023, 15:55
Гость
28 апреля 2023, 12:31
Люди, если не знаете, лучше ничего не пишите...
Гость
28 апреля 2023, 11:22
Очень, очень жаль, молодой, не выдержал или доведение до самоубийства? Не редки стали случаи самоубийств среди правоохранительной и нередки после совещаний с вышестоящими. Мужчин все меньше и меньше...Очен жаль
Служба, служба... Проверка служебная необходима и лучше всего кем-то из вне.
Гость
28 апреля 2023, 03:08
Работа не подвигает к оптимизму. Работают со шлаком, выгорают, ожесточаются.
Гость
27 апреля 2023, 22:02
Соболезную, очень жаль что уходят молодые ребята.
Гость
27 апреля 2023, 21:29
Когда прыгаешь с моста и летишь вниз, то понимаешь, что все проблемы решаемы, кроме одной, ты летишь вниз.
Гость
27 апреля 2023, 20:40
Пишите что нельзя, но бывает так что так накроет что уже не понимаешь "зачем? Кому я нужен? В чем смысл дышать дальше? ". И копиться это годами незаметно, уныние нельзя не заметить близкому -жене или родителям. Причина в том что для окружающих, родственников и жен ( мужей но сильно редко) мы просто что то само собой разумеющееся - ресурс - банкомат, собутыльник, рабочая лошадка, уши для нытья. Сам был в таком состоянии, помогло то что сам как то вышел из чёрного облака
Гость
27 апреля 2023, 20:00
Не повод кончать жизнь самоубийством. Все мы прекрасно знаем что он уже старый и жить ему не долго относительно нас, так как мы молоды а он уже дряхлый старик. Так что увидим еще нормальную жизнь, я надеюсь, хоть на старости лет.
Ушел называется от проблем: жену с 2 детьми оставил и долг приличный. Все на женские плечи легло! Я не знаю, что должно произойти такого в жизни, чтобы самоубиться. Да, жизнь не малина, проблемы у всех есть: и финансовые, и со здоровьем, и психологические, но нет безвыходных ситуаций. Все в этой жизни можно исправить, кроме смерти.
Гость
27 апреля 2023, 20:49
Значит жена этого заслужила как никто другой, ей плевать на него было - главное зарплату вовремя приносил, а то что не скандалил только подтверждает её отношение к нему, не видел смысла портить нервы и всё держал в себе.
Не знаете, тогда зачем беретесь судить? Может на работе подставили или ещё что-то, что порочит честь офицера. Ему только знать. Не суди никогда других, не зная его беды.
Гость
28 апреля 2023, 12:33
Гость
27 апреля 2023, 20:49
Значит жена этого заслужила как никто другой, ей плевать на него было - главное зарплату вовремя приносил, а то что не скандалил только подтверждает её отношение к нему, не видел смысла портить нервы и всё держал в себе.
Не суди, да не судим будешь... Не делайте выводов, не зная ситуации
Гость
27 апреля 2023, 19:09
счастливы все одинаково а несчастен каждый по своему и не каждому дано справиться
Гость
27 апреля 2023, 17:40
А в ужуре возле овд последние лексусы, нужно дружить с Администрацией района и не будет долгов. А этот честный был.
Гость
27 апреля 2023, 16:56
Саболезную родным и близким. Так бывает. Мой коллега застрелился в 90х. Причина-дела сердечные. Нельзя таких людей оставлять одних в трудную минуту. В армии один с третьего этажа спрыгнул. Комисовали. Нет коллективов. Каждый сам под себя-лозунг сегодня.
Гость
27 апреля 2023, 17:18
Капитан полиции, взрослый мужик, с кем его оставлять? Мамка, бабка, дедка...
Гость
27 апреля 2023, 16:53
Может выпивал или шерше ля фам?
Гость
27 апреля 2023, 16:52
Жаль мужика
Гость
27 апреля 2023, 16:46
Сейчас у многих депресняк но это не повод сводить счёты с жизнью. Надо жить и бороться!
Жалко Офицера
Достижения
Свой среди своих