Происшествия «Автозапчасти продавал, радовался, что ипотеку закроют»: что известно о погибшем в Красноярске мотоциклисте

«Автозапчасти продавал, радовался, что ипотеку закроют»: что известно о погибшем в Красноярске мотоциклисте

У него остались жена и двое детей

Артему Лазареву было 33 года

Минувшей ночью в Красноярске скончался мужчина, попавший в первое с начала года ДТП с мотоциклом. Водитель легкового «Опеля» не предоставил преимущество на дороге мотоциклисту. От удара байкер получил травмы. Его увезли в больницу, но спасти мужчину не удалось.

Погибшим оказался 33-летний красноярец Артем Лазарев. У него остались жена и двое детей шести и трех лет. Мы поговорили с родственницей погибшего, двоюродной сестрой Еленой.

— Не могу говорить, как только начинаю про него, и всё. Сейчас следователи ищут записи с домов рядом. Водитель автомобиля не скрывался, полиция всё проверяет. Узнали о происшествии через друзей. Родители его друга мимо ехали, увидели, позвонили еще одному другу, а там — родителям. Танюшку жалко (супруга погибшего. — Прим. ред.), я не могу представить, как она теперь, как детки. Он недавно устроился в магазин автозапчастей работать, радовался, что ипотеку быстрее закроют. Самое обидное, что он никогда не нарушал! А тут всё, нет его. Мы понять не можем, почему шлем слетел. Он умер, не приходя в сознание, — рассказывает Елена.

Одноклассники уже организовали сбор помощи семье погибшего в ДТП красноярца. Если вы желаете помочь, можно перевести любую сумму по номеру: +7 950 987-18-71, получатель Татьяна Александровна Л.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства