перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Красноярске произошло смертельное ДТП с мотоциклистом

25 апреля 2023, 10:30
Гость
Гость
19 апреля 2024, 10:02
кто пишет про спорт инветарь. специально для ВАС - ПТС 1, у подобной технике может быть или не быть. зависит от того заплатил ли пошлину импортер. у меня пара таких один с птс другой нет. 2, спорта там ровно Ноль. стоят гражданские движки (ресурса вагон) коробка как в тракторе. подвески вафельные. баки большие. у спортов все ровно наоборот. поэтому их по асфальту возят на прицепе, очень дорого содержать. попробуйте на своем авто менять поршневую раз в 60 моточасов. шатун чуть дольше 180 мото час. шина рвется по асфальту в хлам за день это 10тр минимум.. прониклись? замена моторного масла 10мото часов. или 1 реальная гонка и это не лукоил. и т.д. масло в амортизаторах своего авто как часто меняете? за давлением следите?
Гость
19 апреля 2024, 09:43
нда. сейчас фул экип стоит ойёё. я еще понимаю когда подросток и нет денег на. приличный шлем панцирь колени локти боты шорты, а у родителей понимания...25к за боты самые дешевые. но в 30 лет пора бы уже шишечек на копчике набить. трижды у меня было подобное. один раз пьяный скот. второй женщина в возрасте только права получила. третий раз мужик -сам не мог понять как вышло так.сказал -что видеть видел а почему поехал? не понял сам.
Гость
25 апреля 2023, 19:57
Доездился...
279700940

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2023, 14:09
с данного выезда знак установлен, только направо, опель вообще не должен поворачивать налево, но и смотреть надо перед маневром
Гость
25 апреля 2023, 14:06
Наши дороги изначально не созданы для езды на мотоцикле и велосипедах, так как нет даже отдельной выделенной полосы. Просто люди не видели в этом чего-то глупого, они глядя на других приняли это как за норму. Но это не норма, покупка мотоцикла на самом деле выглядит как покупка лодки где нет воды.
Гость
25 апреля 2023, 13:24
покатался.....
Гость
25 апреля 2023, 13:21
Виновник мотоциклист 🏍️,они всегда превышают скорость!!!!!
280328810

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 11:57
а кто не уступает дорогу,тот невидновник,так что -ли???
Гость
25 апреля 2023, 13:18
Тихо едешь, дальше будешь
Гость
25 апреля 2023, 13:18
Всегда скептически относился к упрекам в адрес автомобилистов за их некорректного отношения к мотоциклистам на дорогах. До лета прошлого года, когда купил мотоцикл и поехал кататься по городу. Моему удивлению не было предела, какое количество водителей автомобиля на дорогах города совершенно не воспринимают мотоциклиста как участника дорожного движения.
ГостЪ!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2023, 14:22
Может потому что мотоциклисты не соблюдают ПДД?(в 99% случаях)..За что и платят собственным здоровьем и жизнью.
260750321

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 апреля 2023, 04:41
Езди 60 и вопросы к окружающим отпадут
мир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2023, 13:09
Это еще лето не началось. Сезон самоликвидаций открыт.
Гость
25 апреля 2023, 12:47
С нашими дырявыми дорогами и водятлами, езда на байке это рулетка
Гость
25 апреля 2023, 12:27
Когда начнут изымать эти аппараты самоубийц за полёты между рядами? Каким надо быть пустоголовым чтобы лететь под 100 км/ч между машинами? Неужели вам мотофарш не страшно оказаться инвалидом или погибнуть под колесам нормального авто? Вас мелких в зеркалах просто не видно! Кто будет смотреть в зеркало смещаясь в рамках своей полосы? Ни кто, а там вы летите смерти на встречу. Если бы вы занимали целиком полосу было бы проще, но вы же летаете между рядов. Гибнете, потом автомобилисты из-за вас сидят.
Гость
25 апреля 2023, 16:27
Вот сколько не ездил по Красноярску, занимал полосу и всегда какой-нибудь чудак на своей коробке нагло влезал в мой ряд. Автолюбители то в телефон залипают, то просто привыкли наглеть.
Гость
26 апреля 2023, 04:20
Всё и всех видно, езжу и на авто, и на мото, а когда пялятся в тлф или резко перестраиваются, не включив указатель, тут виноват водила, да гонщики межрядов тоже хороши
Гость
25 апреля 2023, 12:03
лучше бы это был самокатчик - их точно не жалко
Гость
25 апреля 2023, 11:03
Первый пошел. Счёт этого сезона открыт.
ГостЪ!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2023, 11:03
Ага, скорее полноценный байк для мотокросса, даже с номерами участника..
192136733

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2023, 10:50
Очень жаль мотоциклиста,что этого участника дорожного движения не воспринимают так же как и всех остальных.Видимо Опель залип в телефоне.
Хитрый Жук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2023, 19:07
Он даже номер не соизволит установить(от штрафов бегает?). Ну какой это участник движения?
ГостЪ!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2023, 10:50
Тоже не раз видел подобные байки на ДОПах без рег.номеров, и квадрики встречаются..Эх..Где ГИБДД?
HECTOP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 апреля 2023, 10:53
ГостЪ!, без номеров может потому, что мопед?
Гость
25 апреля 2023, 12:26
25 апреля 2023, 10:53
ГостЪ!, без номеров может потому, что мопед?
Так вроде же ввели номера, так же как и наличие ву для управления.
HECTOP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 апреля 2023, 00:21
Гость
25 апреля 2023, 12:26
Так вроде же ввели номера, так же как и наличие ву для управления.
Гость, регистрация до 50 кубиков не нужна, у них шильдик на 50 кубов, а по факту 150.как и лодочные моторы 9.9 по факту 15. а права любой категории подойдут для управления мопедом .
ГостЪ!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 апреля 2023, 10:48
Началось...Эти двухколесные, как буд-то сохраняются перед поездками, что байкеры, что велосипедисты, еще и самокатчики... Водителя авто не оправдываю, понятно что вина его(если не докажут обратное), но здесь как с пешиками...прав пока жив.
Гость
25 апреля 2023, 10:46
Этого мотоцикла в принципе не должно было быть на дороге общего пользования. Эти мотоциклы передвигаться по городу должны на прицепе, поскольку гонять на них должны по лесу и бездорожью. А эти умники лезут на дороги, летают, как захотят - как будто в лесу.
HECTOP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 апреля 2023, 10:54
Гость, это если как спортинвентарь оформлено. а так мотоцикл мотоциклом, мопед мопедом, шо не ездить то по дорогам ?
Гость
25 апреля 2023, 11:26
25 апреля 2023, 10:54
Гость, это если как спортинвентарь оформлено. а так мотоцикл мотоциклом, мопед мопедом, шо не ездить то по дорогам ?
Нефиг им делать на дорога - ведут себя как в лесу. Пусть едут в лес деревья считать или в покровку на трек
Гость
25 апреля 2023, 12:03
Гость
25 апреля 2023, 11:26
Нефиг им делать на дорога - ведут себя как в лесу. Пусть едут в лес деревья считать или в покровку на трек
это тебе место в лесу, ведровод
Гость
25 апреля 2023, 10:45
Первый пошел.
Гость
25 апреля 2023, 10:43
Обычно такие ребята сезон досрочно закрывают.
Гость