Происшествия Мужчина приставал к 9-летнему мальчику в красноярском автобусе

Мужчина приставал к 9-летнему мальчику в красноярском автобусе

Его нашли и задержали, проводится проверка

По словам очевидцев, мужчина пытался вывести ребенка из автобуса

В одном из красноярских автобусов мужчина приставал к 9-летнему ребенку и пытался силой вывести его из автобуса. Такую историю рассказали обеспокоенные жители поселка Торгашино и микрорайона Водники в своем чате в Viber.

Все происходило 17 апреля в автобусе маршрута № 55. По сообщениям очевидцев, мужчина подошел к мальчику, который ехал в школу. Он пытался вывести ребенка из салона и уговаривал его пойти с ним. Пассажирам и кондуктору удалось «отбить» мальчика. Сам мужчина вышел на остановке «Водокачка» и сел на лавочку.

В чате жители Торгашино рассказали, что видели этого мужчину, и что это уже не первый случай, когда он пристает к детям и пытается увести их с собой. Также люди пишут, что замечали его на улице Мичурина.

На следующий день мама мальчика увидела этого мужчину на улице. Он согласился поехать в полицию. По словам женщины, мужчина сказал, что платит за детей в автобусах. Сам он состоял на учете в полиции и регулярно отмечался в отделе, потому что недавно освободился из колонии по УДО. Мужчина сказал, что он отбывал наказание по статье о разбое.

— Он был пьян и не отрицал, что разговаривал с ребенком. Но отрицает, что удерживал и пытался вывести, — сказала NGS24.RU мама мальчика Виктория. По ее словам, вскоре мужчину отпустили из отдела.

В полиции нам сказали, что красноярец задержан, а материалы дела передали в СК. В Следственном комитете NGS24.RU заявили, что проводят проверку.

Ранее мы рассказывали о комментариях красноярцев к ролику трукрайм-блогера Василия Бейнаровича на YouTube. Люди писали о том, как они сталкивались на улицах с подозрительными незнакомцами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства