Происшествия Спецоперация на Украине В Минусинске похоронят 25-летнего бойца ЧВК «Вагнер». Его тезка был трижды судим

В Минусинске похоронят 25-летнего бойца ЧВК «Вагнер». Его тезка был трижды судим

Прощание с Владиславом Зубиным пройдет в день его рождения

11 апреля Владиславу Зубину исполнилось бы 26 лет, его похоронят в этот день

Администрация Минусинска сообщила о гибели в спецоперации местного жителя Владислава Зубина. По информации мэрии, молодой человек служил в ЧВК «Вагнер». Он погиб 19 марта.

Прощание с Владиславом Зубиным пройдет 11 апреля на минусинском кладбище «Северное-3». В этот день ему исполнилось бы 26 лет.

В картотеке дел Минусинского районного суда есть три приговора полному тезке Владислава Зубина. В 2017 году его приговорили к двум годам лишения свободы за три угнанные машины ВАЗ, украденные бензин и запчасти. На одном из украденных автомобилей он врезался в препятствие.

В 2018 году Зубину дали год лишения свободы за кражу кабелей и чугунных решеток с территории зернохранилища. А в декабре 2020 года его задержали сотрудники ДПС: парня заметили за рулем чужой машины без номеров, к тому же он был пьян. В начале 2021 года Зубина приговорили к 2,5 года лишения свободы в колонии строгого режима. Судя по материалам одного из приговоров, у молодого человека остался ребенок.

Ранее мы сообщали о гибели еще одного бойца ЧВК «Вагнер» из Минусинска — 37-летнего Семена Рогачева. Его полный тезка был судим по статье о сбыте наркотиков. Сайт ФНС по запросу имени Рогачева выдает информацию о 78,4 тысячи рублей неоплаченных налогов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства