NGS24
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Красноярске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

сев.

740мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Во время взрыва в кафе погиб военкор Владлен Татарский: все, что известно о теракте — в одном видео

Во время взрыва в кафе погиб военкор Владлен Татарский: все, что известно о теракте — в одном видео

Более 30 человек, оказавшиеся на месте ЧП в центре Санкт-Петербурга, получили осколочные ранения и травмы глаз

Погибший во время взрыва Владлен Татарский (настоящее имя Максим Фомин) до 2017 года служил в разведке, а потом стал военкором

Вечером 2 апреля в центре Санкт-Петербурга прогремел взрыв. Это произошло в кафе, где проходила встреча дискуссионного клуба «Кибер фронт». В результате происшествия погиб один человек. Им оказался военный корреспондент Владлен Татарский. Еще более 30 человек пострадали. У большинства из них осколочные ранения и травмы глаз. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков прокомментировал случившееся и назвал произошедшее терактом.

Национальный антитеррористический комитет также назвал произошедшее терактом, добавив, что взрыв был спланирован украинскими спецслужбами. Но в офисе президента Украины завили, что не причастны к этому взрыву. По подозрению в совершении теракта задержали Дарью Трепову. Это произошло на съемной квартире в Выборгском районе Петербурга.

В разговоре с сотрудниками полиции девушка сказала, что задержана «за пребывание на месте убийства Владлена Татарского». Она признала, что пронесла в кафе статуэтку, которая взорвалась. На вопрос, кто передал статуэтку, ответила, что расскажет попозже.

Все, что известно о случившемся на данную минуту, мы собрали в одном видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства