Все новости
Все новости

Красноярец ударил по голове пассажира, толкнул кондуктора и распылил баллончик в автобусе. Вот что теперь с ним будет

Потасовкой в общественном транспорте заинтересовались силовики

Пассажир устроил потасовку в автобусе

Поделиться

20 марта в одном из автобусов маршрута № 55 красноярец устроил потасовку, ударив пассажира, толкнув кондуктора и распылив в салоне газовый баллончик.

Об инциденте рассказала пресс-служба краевого МВД со ссылкой на городской департамент транспорта. Участковые выяснили, что 42-летний пассажир был пьян и отказывался платить за проезд, оскорбляя при этом кондуктора. За это ему сделал замечание другой пассажир, из-за чего дебошир ударил его по голове — а затем оттолкнул кондуктора и распылил газовый баллончик в лицо водителю.

Еще чуть-чуть и видео загрузится
Камера слежения в салоне автобуса записала потасовку на видео

Видео: Дептранс Красноярска

По информации полицейских, в тот же день в одну из дежурных частей полиции Красноярска обратился водитель автобуса по поводу буйного пассажира, которого в отдел полиции доставили сотрудники Росгвардии.

Пострадавшим в потасовке выдали направления на судебно-медицинские обследования для определения степени тяжести вреда здоровью от действий дебошира. Сотрудники полиции продолжают разбираться в инциденте.

Совсем недавно NGS24.RU рассказывал о другом конфликте, который произошел на 88-м маршруте — там агрессивная пассажирка разбила дверь автобуса и распылила баллончик в лицо пассажирам.

По теме

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ2
  • УДИВЛЕНИЕ2
  • ГНЕВ5
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter