Видела прекрасно, что дети разбегаются - кто-то под колеса может упасть и даже скорость не собиралась снизить! на пешеходном переходе - взад вперед и со всех сторон дети бегут. Ужасно - из-за таких страшно реально. ГИБДД - подвергаете жизни других опасности, отпуская таких водятлов без наказания.
Гость
22 марта 2023, 09:45
Просто 🐷
Гость
22 марта 2023, 22:30
Гость, 👍👍👍👌
Гость
22 марта 2023, 08:41
Ну очень суровое наказание... так и будет дальше ездить, сбивая детей
Гость
22 марта 2023, 08:00
Ребята, ну какой штраф? Она же ничего не поймёт! Минимум полгода пешком! Минимум!
Гость
22 марта 2023, 06:40
"На дороге образовался затор и, недолго думая, женщина решила объехать скопление автомобилей по тротуару,"
ЖК "Преобжанский" это ЖК "Белые Росы" но только горизонтальный?
Гость
22 марта 2023, 04:43
Однозначно - родителям пострадавших детей надо писать Заявления. А вообще - это Национальная проблема, школы строились без учета подъезда огромного количества машин, сам вожу ребенка в школы, уже просто достало лавировать между машин - сойдет снег и лед...че то гвоздей дома накопилось.
Гость, вот до слов про гвозди я была с вами согласна. Но гвозди. Это тупик. Тупой и бессмысленный в своей ограниченности.
Гость
22 марта 2023, 00:02
НГС, посодействуйте, узнайте что, куда, какое отделение ГИБДД, найти детей, взять показания и лишить, однозначно "автоледи" не должна быть за рулем.
Гость
21 марта 2023, 23:59
Нужно создать петицию и требовать лишения прав.
Гость
21 марта 2023, 21:20
Автосамка!🤦♂️🤦♂️🤦♂️
Гость
21 марта 2023, 21:14
Дешево как то стоят жизни детишек. Справедливо разве?
Гость
21 марта 2023, 20:40
А че ж она своё чадо в школу то привозит!? Отправила бы пешком - глядишь, кто то бы также на тротуаре придал ускорения. Штраф 2000 - смешно просто! Права забрать и на принудительное лечение головы отправить. Ребёнок чудом просто под колёса к ней под горку не скатился!
там вообще проблема очень большая с парковкой, проездом и безопасностью! видел несколько раз потасовки, люди злые, купили дорого а жить небезопасно
Гость
21 марта 2023, 19:17
А почему только беседу, права надо отбирать- она даже не увидела, что толкнула детей и они упали, случайно не попали под колеса- даже не вышла
Гость
21 марта 2023, 18:59
хороша мадама , надеюсь и её дети будут убегать от ущербного водителя с неадекватным вождением по тротуару...
Гость
21 марта 2023, 20:12
надеюсь таких водителей не будет вообще. Вы оправдываете одно зло другим
Гость
21 марта 2023, 21:16
Представляете сколько она вони поднимет тогда? Вплоть до дотого, что будет подорвано ментальное здоровье её лапочки.
Гость
21 марта 2023, 18:47
Я поражаюсь таким женщинам .Только что она высадила СВОЕГО ребенка и тут же принялась "ездить" по ЧУЖИМ . Есть вообще у этого человека какие то нравственные понятия , чувства или все уже атрофировалось ???
ГИБДД молодцы - реагируют оперативно , но таких "водителей " нужно наказывать лишением прав , однозначно
Гость
21 марта 2023, 18:31
Наезда не было только потому что дети побежали. Один ребенок упал. И всего 2000 руб., т.е. пусть дальше прожолжает ездить по тротуару? Ваши дети не ходят в школу? А если она их собьет?
Гость
21 марта 2023, 20:08
Это ж классика "когда убьет, тогда ..."
Гость