Мать найденного в Красноярске ребенка рассказала о его уходе из дома
18 марта 2023, 17:25
Гость
19 марта 2023, 13:28
Если оба родителя работают, то дети должны по умолчанию посещать или сад, или быть при няне. Если знакомая в качестае няни, то спрос с нее по полной программе , если " от фонаря" , то родителям держать отает, чтобы не оставляли, с кем попало.
Гость
19 марта 2023, 20:24
18 марта, по умолчанию, это была суббота. В субботу садики не работют.
Гость
19 марта 2023, 06:26
Мы жили в СССР,нас четверо,мама одна,папа умер от военных ран,все одни ,на улице выросли,ни садика никто не дал на ни разу в пионерском лагере небыли.Сейчас все занимают должности,выучились,правда брата уже нет и мамы.
Гость
19 марта 2023, 00:48
Когда моей маме было 26, мне было уже 12 лет. И это было нормальным.
И что? Это преступление? У нас с супругой в 26 тоже трое было. Старший доктор наук психолог. Среднй в Москве в МО РФ. Младший инженер. По вашему мы Бухарики и преступники раз в 26 лет детей имели троих!? Сейчас нам по 60 и мы гордимся детьми!
Гость
18 марта 2023, 23:28
А ваши дети тоже среди зимы полуголые по улицам шастали, а вы и не знали об этом?
Неисправимый твой беглец, мой самый добрый человек...
Гость
18 марта 2023, 19:38
Мать уехала на работу, папа тоже был на работе. Не пьяные валялись, пробухав детское пособие. Детей не одних дома закрыли, а под присмотром. Почему блин все сочувствуют многодетным мамашкам одиночкам, ни дня в жизни не работавшим, а лишь сосущим из бюджета, и в тоже время готовы закидать камнями нормальную семью? У нас что, работать уже не в почете?
Гость
18 марта 2023, 22:17
Судя по виду ребенка,ни какой работе в этом семействе речи нет,реально все пробухивают! Интересно,куда опека смотрит?!
Гость
18 марта 2023, 23:26
В нормальной семье дети в садик ходят, а мать если работала на годовалого ребенка декретные получает и дома с ним сидит
Гость