Происшествия Пропавшую 17-летнюю красноярку нашли погибшей в Абакане

Пропавшую 17-летнюю красноярку нашли погибшей в Абакане

Ее тело под окнами дома обнаружили прохожие, выгуливающие собаку

Девушку нашли во дворе жилого дома

17-летнюю красноярку нашли мертвой в Абакане — накануне девушка ушла из дома и пропала.

Сообщение о поисках появилось в паблике «Поиск пропавших детей — Красноярск» во «ВКонтакте» вечером 9 марта. По сообщению волонтеров, девушка ушла из дома около 14:00 на улице Линейной в Покровском. При себе у нее был телефон, бежевая сумочка на цепочке, а одета она была в короткую куртку с капюшоном, черные джинсы и кроссовки с белыми вставками.

Позже несколько красноярцев сообщали, что видели девушку в городе. В том числе на улице Чернышевского. Потом появилась информация, что она могла уехать в Минусинск.

В итоге тело погибшей красноярки нашли в соседнем от Минусинска городе, Абакане. Информацию подтвердили в Следственном комитете Красноярского края и Хакасии. Следов криминального характера не обнаружено, пояснили там и от дальнейших комментариев отказались.

По сообщению агентства «Юг Сибири», тело девушки нашли местные жители, вышедшие на улицу гулять с собакой. Всё произошло во дворе дома № 85 на улице Крылова. Судя по кадрам, опубликованным ЦРОК РФ, несовершеннолетняя была без верхней одежды и обуви.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства