перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Попавший на фронт в декабре мобилизованный из Заозерного погиб в феврале

9 марта 2023, 18:39
мобиков жаль. надо было подтереться повесткой.
Гость
9 марта 2023, 21:31
Я не знаю зачем, и кому это надо?..
Гость
9 марта 2023, 19:25
Не, ну таких-то пацанов жалко реально. Совсем молодой. Вечная память.
9 марта 2023, 19:00
Вечная слава и вечная память воину освободителю русской земли от неонацистов! Благодарю за ратный подвиг, земля тебе пухом. Враг будет разбит! Победа будет за нами! Соболезную родным, друзьям и близким.
М... мдя, а ратный подвиг в чем заключался? в статье что-то ничего про подвиг не написано.
9 марта 2023, 20:22
М... мдя, а ратный подвиг в чем заключался? в статье что-то ничего про подвиг не написано.
Он по шаблону шпарит,даже статью не читает.
Гость
9 марта 2023, 20:29
Русской? Сколько эти лет были украинскими?
Гость
9 марта 2023, 20:27
Если мне не изменяет память это четвёртый с заозерки
9 марта 2023, 19:00
Вечная память воинам, до конца исполнившим свой воинский долг.
Гость
9 марта 2023, 21:32
Да, дворцы и яхты в безопасности. Детишки богатеев тоже. Спи спокойно, пацан.
9 марта 2023, 22:05
Гость
9 марта 2023, 21:32
Да, дворцы и яхты в безопасности. Детишки богатеев тоже. Спи спокойно, пацан.
Ты большевик что ли? Ну-ка отвечай, что является высшей и последней стадией капитализма? (Подсказка - это в канун социалистической революции) В гугле не ищи, там ложная информация.
Гость
10 марта 2023, 00:35
9 марта 2023, 22:05
Ты большевик что ли? Ну-ка отвечай, что является высшей и последней стадией капитализма? (Подсказка - это в канун социалистической революции) В гугле не ищи, там ложная информация.
Клоун, это я , "маодзедун", без гугла и навскидку ( по политэкономии имел 5 баллов) - "империализм". Одна из основных черт- захват чужих территорий территорий насильственным путём. Скажи что Украина это твоя земля, давай туда же Финляндию с Польшей и 14 постсоветских республик. Рожа не треснет?
Гость
9 марта 2023, 19:55
Вечная память Солдату! Соболезнования родным и близким
Гость
9 марта 2023, 23:07
Царство Небесное Воину Божьему Алексею. ,,Нет выше той любви,кто душу свою положит за други своя..."
Гость
10 марта 2023, 00:59
Гость почитай толкования Евангелия по Иоанну, эту фразу Иисус сказал про себя, и как обычно всех обманул (даром что еврей) , хитрован Христос-воскрес и знал , что воскреснет. Воин Алексей не воскреснет никогда, так что положите своего Иешуа на полочку и стройте свои торговые точки - церкви, а людям лапшу на уши не вешайте.
Гость
10 марта 2023, 01:43
Даже на подтирку эта книга не годится
10 марта 2023, 01:54
Не убий!!!!!
10 марта 2023, 14:04
Украина денонсировала договор о границах!