Происшествия Под Минусинском ищут 10-летнего мальчика, который пропал 20 лет назад в Зеленом Бору

Под Минусинском ищут 10-летнего мальчика, который пропал 20 лет назад в Зеленом Бору

Волонтеры и следователи верят, что чудеса случаются — ребенок может найтись

Так Василий выглядел в возрасте, когда исчез

Следственный комитет по Красноярскому краю и Хакасии ищет свидетелей, которые могут знать что-то о пропавшем ребенке. Речь идет о 10-летнем Васе Иванове, который исчез в поселке Зеленый Бор под Минусинском 12 июня 2003 года.

Всё это время, почти 20 лет, о его судьбе ничего не известно. Более того, не понятны обстоятельства его пропажи и жив он до сих пор или нет.

В тот злополучный день, передает минусинский портал «Взгляд Инфо», он был одет в футболку двух цветов — бело-розовую впереди и серо-голубую сзади — и коричневые тапки из кожзаменителя. Его рост 120–125 см, телосложение среднее. Среди особых примет — большая коричневая родинка диаметром около 3 см.

Всех, кто может обладать какой-либо информацией о судьбе пропавшего, просят сообщить в ближайший отдел полиции по телефону 112 либо к следователям — (391) 227-06-45.

У волонтеров общественной организации «Поиск пропавших детей. Красноярск» в списке пропавших детей числится 41 человек. Все ориентировки с фотографиями размещены в отдельном альбоме во «ВКонтакте». Некоторых из них, как и Василия, не видели более 20 лет. На момент пропажи самым младшим детям было всего по 2 года.

— Мы понимаем, что прошло очень много времени, но дети не найдены до сих пор, а значит остается надежда установить их местонахождение. Всмотритесь в лица детей, в их данные — вдруг кто-то узнает в них своего уже взрослого знакомого! Или кто-то узнает себя в детской фотографии. Чудеса случаются! — объясняют причину поисков спустя годы волонтеры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства