Происшествия Синяки, ушибы, разбитое стекло: красноярец вызвал на Кутузова такси с детским креслом и избил водителя

Синяки, ушибы, разбитое стекло: красноярец вызвал на Кутузова такси с детским креслом и избил водителя

Таксист отказался везти семью с младенцем, потому что у него не было автолюльки

Конфликт случился вечером 16 февраля на улице Кутузова

Семья красноярцев вызвала такси — пассажиры напали на водителя за то, что тот отказался их везти. Такую историю рассказали в телеграм-канале «ЧП Красноярск».

Всё произошло вечером 16 февраля: водитель взял заказ с улицы Кутузова до Тимошенкова. Пассажиры заказали детский тариф, где должно быть кресло для ребенка весом от 9 килограммов. Но к машине подошла семья: мужчина, ребенок и две женщины, у одной на руках был младенец.

Водитель сказал людям, что везти младенца без специальной автолюльки запрещено, и отказался ехать. Затем пассажир начал агрессивно себя вести, оскорблять таксиста и бить его. Из дома выбежали еще люди, которые тоже начали избивать водителя. Сообщается, что напавший мужчина также разбил лобовое стекло машины.

По данным канала, водитель получил ушибы и синяки, еще ему порвали куртку. Он написал заявление в полицию.

В полиции рассказали, что всё произошло 16 февраля. Сотрудники нашли агрессивного мужчину: им оказался 33-летний красноярец. Мужчина извинился на камеру и сказал, что был пьян и не контролировал себя.

На красноярца выписали протокол по административной статье о побоях. Ему грозит штраф до 30 тысяч рублей. Также против него могут возбудить уголовное дело о повреждении чужого имущества.

Недавно мы рассказывали о том, как красноярец украл телефон, его задержали полицейские. Он выпал из окна, его снова доставили в отделение, где мужчину избили. Через некоторое время задержанный умер прямо в отделе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства