Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В спецоперации погиб 33-летний военный из Частоостровского
В спецоперации погиб <nobr class="_">33-летний</nobr> военный из Частоостровского

вечная память герою! освободителю земли русской от фашистских захватчиков!

8 февр 2023 в 20:00

Слава герою и земля пухом!

888
8 февр 2023 в 21:04

Минфин сообщает: падение доходов в январе в 35% при росте расходов на 59%. Расходы в 2,3 раза больше, чем доходы. Дыра — почти в два триллиона рублей. В месяц! И это официальные и сильно приукрашенные данные.

В бюджете заложена цена нефти в 70$ за баррель. А в январе нефть стоила $49,48 за баррель. За год стоимость барреля Urals упала в 1,7 раза.

А впереди - новые санкции и новые потери

Гость
8 февр 2023 в 20:51

Читаю Лема роман "Эдем", в котором описана цивилизация .Там некий анонимный правитель. Массовое использование для одурманивания народа информационных технологий (зомбоящиков), вырождение элит, массовые генетические эксперименты, приведшие к массовому появлению дебилов, которых удерживают в убогих поселениях с помощью т.н. "ГНЕВИСТИ" (смеси гнева и ненависти) ...
Примечательно, что люди в конце концов принимают решение оставить нелюдей в покое и не навязывать им человеческие ценности

999
8 февр 2023 в 21:51

Правительство РФ направит 50 миллиардов рублей на инфраструктурные проекты в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях.

Об этом заявил министр строительства и ЖКХ России.

Юлия
8 февр 2023 в 23:16

Миру нацизма мужественно противостоит Россия, а также ее преданные союзники-антифашисты - Иран, КНДР и Белоруссия

гость
8 февр 2023 в 22:09

За что орден мужества? военная тайна?

Гость
8 февр 2023 в 20:06

Вечная память Солдату! Соболезнования родным и близким

гость из сибири
8 февр 2023 в 22:04

что значит не могут рассказывать про обстоятельства гибели? он же "герой"! он же там "подвиги" совершал не для себя, а во имя всех нас, поэтому имею право знать все обстоятельства подвига!!!

Гость
8 февр 2023 в 20:31

А ему дали землю в Крыму, указ же был?

777
9 февр 2023 в 07:12

Симонян в эфире федерального канала заявила, что очень хорошо мобилизованным умереть за нужное и правильное дело , ведь всё равно умрете в старости от немощи и других болезней

Рой
8 февр 2023 в 22:09

Быть воином -жить вечно! Вечная память солдату!

Гость
8 февр 2023 в 21:10

Ну хоть деньгами компенсируют потерю. А они немалые, спасибо Президенту