Происшествия «Я на втором больничном. Не ем, не сплю»: красноярка рассказала, что ее избил тренер регбийного клуба «Енисей-СТМ»

«Я на втором больничном. Не ем, не сплю»: красноярка рассказала, что ее избил тренер регбийного клуба «Енисей-СТМ»

По словам женщины, у нее был ушиб мозга, синяки и перелом

Женщина рассказала, что смогла вырваться от тренера и заявила в полицию

Жительница Красноярска рассказала о том, что ее избил тренер регбийного клуба «Енисей-СТМ». Информацию об этом NGS24.RU сообщили читатели. В Следственном комитете региона заявили, что проводят проверку.

— Тренер регбийного клуба «Енисей-СТМ» жестоко избил 50-летнюю женщину. Ушиб и сотрясение головного мозга, перелом пальца. Женщина находится на больничном почти два месяца. Дело об умышленном причинении вреда здоровью рассматривается в Следственном комитете, — говорилось в сообщении.

Сама пострадавшая с трудом пошла на контакт с журналисткой, она написала следующее:

— Я больше не буду беседовать с журналистами. Слишком тяжело переносить публикации и их комментирование. Я сейчас на втором больничном с высоким давлением. Не ем, не сплю. Извините. Я сразу сказала следователям, что готова сесть на любой полиграф, — пояснила пострадавшая.

Пострадавшая красноярка все-таки рассказала, что к побоям причастен Дмитрий Ткачев из регбийного клуба «Енисей-СТМ». Он якобы начал приставать к женщине, она хотела убежать, а Дмитрий схватил ее, бросил в сторону ванны и ударил по голове несколько раз. В итоге женщине удалось вырваться, она обратилась в полицию. У пострадавшей диагностировали сотрясение и ушиб мозга, гематомы, перелом пальца и синяк под глазом. Она прошла судебно-медицинскую экспертизу, женщина уже длительное время находится на больничном.

Дмитрий Ткачев отказался комментировать ситуацию корреспонденту NGS24.RU. Мы направили запрос в регбийный клуб «Енисей-СТМ», чтобы узнать, проводили ли там служебную проверку по данному факту. Ответ опубликуем, когда получим.

В далеком 2013 году другой красноярский регбист тоже попал под уголовное преследование. Спортсмен из команды «Красный Яр» Борис Воронков был осужден на 8 лет за смерть друга. Об этом сообщал Следственный комитет региона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства