19 комментариев к публикации «Я не мог понять, как подписал этот договор»: красноярцы потеряли десятки тысяч рублей, желая получить кредит
Гость
6 февр 2023 в 09:48
грамотное кидалово. внимательно прочитайте отказ клиенту. там ясно написано что организация предоставляет клиенту информационные услуги. и она их предоставила : названия банков, условия кредитования в них, перечень необходимых документов. там нет ни слова что клиенту банк обязательно даст кредит. они этого не обещают а что там клиент сам себе навыдумывал это уже его проблемы. думаю в суде оспорить это все будет невозможно. уважаемые клиенты вас развели и кинули как лохов. читайте договора и не просто читайте но и старайтесь понять что там написано.
Гость, определенные слои населения после прочтения не способны понять что написано. Тупо слушают со слов манагера. Отсюда и появляются такие организации и их жертвы.
Читать - это не "наш" метод, нужно, чтобы все сделали за "нас". Вот такие "мы" инфантилы
Вы хоть один договор на двух листах видели? У них таких не бывает. Читать не дают. Если дают, то другой текст в одном из экземпляров. Атмосфера для изучения документа соответствующая - суета, музыка, реплики "да всё будет хорошо", "давайте быстрей"...
Обычно договора домой для изучения и консультаций с юристом не дают. Даже опытный юрист не в состоянии на вскидку перечитать десять и более страниц убористого шрифта и пересчитать реальную ставку...
Вы не понимаете, с кем имеете дело: там работают команды прохиндеев, весь талант которых заточен на введение в нужное состояние клиента.
Важнее другое: просто не становитесь клиентом. Откажитесь. Нуждайтесь. Голодайте. Да, у вас есть долги. Но вы хотя бы не будете должны ИМ.
Банки не дают 100500-й кредит, люди идут и платят деньги, чтобы каким то не правомерным путем все же получить 100500-й кредит, а потом удивляются и жалуются, что с ними неправомерно поступили👍двоемыслие какое то
Я фигею от таких людей. Им банки не дают кредит, т.к. они и так по уши в долгах, но нет, мы найдем организацию, которая выбьет нам еще один кредит! А расплачиваться вы как собираетесь???
Это старая разводка, ещё в 2017 году , нашего знакомого так обманули, обещали помощь в получении кредита, взяли копии документов, оформили договор, он им перечислил 30 тыс и все... они пропали ...неужели народ до сих пор ведётся?
ахаха, лох не мамонт - он не вымрет.
а по факту, у пострадавших походу повальная дислексия, раз не смогли вникнуть в суть договора с фирмой, оказывающей посреднические услуги.
зато наверное образованные и по уши во всяческих дипломах)))
Я помню, как сокрушались оборзеватели-экономисты: "Люди закредитованы. Рынок кредитования должен обрушиться"
Однако "умные" головы включили "второе дыхание" у закредитованного населения.
Сметают последние крохи - квартиры, дачи, машины ...
В коллекцию О.Бендера можно внести 401-ый способ отъёма денег - навязанный обманом кредит. На него государство смотрит равнодушно - и уже всюду реклама "новая тойота за 300 тыс", "только у нас новая
гранта за 200 тыс" и т.д., и т.п. "Курсы обучения" вместо трудоустройства, заканчивающиеся кредитом и т.д.
Однако история знает времена, когда народ закабаляли до 7-го колена. Посмотрим, чем кончится эта оргия капиталистов теперь.
Да так и надо вам, любители халявы! Учитесь жить по средствам, а не при помощи кредитов. По доходу и расход! Обидно вам, что нашлись людишки хитрее вас?
Народ в сказки верит..,
Пора уже запомнить,что нормальный банк не работает с посредниками,это во-первых
И во-вторых,клиент сам пошёл на обман,зная,что у него долги,просрочки,высокая нагрузка,место работы "Рога и копыта" и т.д.....
Так что некого винить....
грамотное кидалово. внимательно прочитайте отказ клиенту. там ясно написано что организация предоставляет клиенту информационные услуги. и она их предоставила : названия банков, условия кредитования в них, перечень необходимых документов. там нет ни слова что клиенту банк обязательно даст кредит. они этого не обещают а что там клиент сам себе навыдумывал это уже его проблемы. думаю в суде оспорить это все будет невозможно. уважаемые клиенты вас развели и кинули как лохов. читайте договора и не просто читайте но и старайтесь понять что там написано.
Этож как надо любить кредит, чтоб за него платить...
Банки не дают 100500-й кредит, люди идут и платят деньги, чтобы каким то не правомерным путем все же получить 100500-й кредит, а потом удивляются и жалуются, что с ними неправомерно поступили👍двоемыслие какое то
Я фигею от таких людей. Им банки не дают кредит, т.к. они и так по уши в долгах, но нет, мы найдем организацию, которая выбьет нам еще один кредит! А расплачиваться вы как собираетесь???
Буратины существуют для того, чтобы зарывать свои 5 сольдо на Поле Чудес.
Вы не мошенники? -Спросили мы. Нет, - ответили они😂
Этажи такие же мошенники с договорами, но суды их поддерживают
Народ в сказки верит..,
Пора уже запомнить,что нормальный банк не работает с посредниками,это во-первых
И во-вторых,клиент сам пошёл на обман,зная,что у него долги,просрочки,высокая нагрузка,место работы "Рога и копыта" и т.д.....
Так что некого винить....