Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Я не мог понять, как подписал этот договор»: красноярцы потеряли десятки тысяч рублей, желая получить кредит
«Я не мог понять, как подписал этот договор»: красноярцы потеряли десятки тысяч рублей, желая получить кредит

Гость
6 февр 2023 в 09:48

грамотное кидалово. внимательно прочитайте отказ клиенту. там ясно написано что организация предоставляет клиенту информационные услуги. и она их предоставила : названия банков, условия кредитования в них, перечень необходимых документов. там нет ни слова что клиенту банк обязательно даст кредит. они этого не обещают а что там клиент сам себе навыдумывал это уже его проблемы. думаю в суде оспорить это все будет невозможно. уважаемые клиенты вас развели и кинули как лохов. читайте договора и не просто читайте но и старайтесь понять что там написано.

Гость
6 февр 2023 в 09:41

Этож как надо любить кредит, чтоб за него платить...

6 февр 2023 в 09:30

Банки не дают 100500-й кредит, люди идут и платят деньги, чтобы каким то не правомерным путем все же получить 100500-й кредит, а потом удивляются и жалуются, что с ними неправомерно поступили👍двоемыслие какое то

Гость
6 февр 2023 в 10:19

Я фигею от таких людей. Им банки не дают кредит, т.к. они и так по уши в долгах, но нет, мы найдем организацию, которая выбьет нам еще один кредит! А расплачиваться вы как собираетесь???

Плут
6 февр 2023 в 08:56

Буратины существуют для того, чтобы зарывать свои 5 сольдо на Поле Чудес.

Гость
6 февр 2023 в 11:13

Это старая разводка, ещё в 2017 году , нашего знакомого так обманули, обещали помощь в получении кредита, взяли копии документов, оформили договор, он им перечислил 30 тыс и все... они пропали ...неужели народ до сих пор ведётся?

6 февр 2023 в 14:23

ахаха, лох не мамонт - он не вымрет.
а по факту, у пострадавших походу повальная дислексия, раз не смогли вникнуть в суть договора с фирмой, оказывающей посреднические услуги.
зато наверное образованные и по уши во всяческих дипломах)))

6 февр 2023 в 15:42

Вы не мошенники? -Спросили мы. Нет, - ответили они😂

Сергей
6 февр 2023 в 15:37

Я помню, как сокрушались оборзеватели-экономисты: "Люди закредитованы. Рынок кредитования должен обрушиться"
Однако "умные" головы включили "второе дыхание" у закредитованного населения.
Сметают последние крохи - квартиры, дачи, машины ...
В коллекцию О.Бендера можно внести 401-ый способ отъёма денег - навязанный обманом кредит. На него государство смотрит равнодушно - и уже всюду реклама "новая тойота за 300 тыс", "только у нас новая
гранта за 200 тыс" и т.д., и т.п. "Курсы обучения" вместо трудоустройства, заканчивающиеся кредитом и т.д.
Однако история знает времена, когда народ закабаляли до 7-го колена. Посмотрим, чем кончится эта оргия капиталистов теперь.

8 февр 2023 в 00:51

Да так и надо вам, любители халявы! Учитесь жить по средствам, а не при помощи кредитов. По доходу и расход! Обидно вам, что нашлись людишки хитрее вас?

Гость
6 февр 2023 в 15:15

Этажи такие же мошенники с договорами, но суды их поддерживают

Игуана