Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тасеево похоронят лишенного родительских прав бойца ЧВК «Вагнер»

Вернуться к публикации
Все комментарии55

герой?

иноагент
25 янв 2023 в 07:48

Тут все ясно, что за фрукт был.

Гость
25 янв 2023 в 07:47

обязательно писать о нем негатив? он защищал свою Родину, он - герой, в жизни все случается, не зарекайтесь...

Вот такие новости и должны быть. Вроде и ушел, а вроде и по заслугам

Гость
25 янв 2023 в 12:40

человек погиб а кому то очень уж хочется очернить память погибшего ,зачем писать гадости😞

Гость59
25 янв 2023 в 13:03

А похоронили его как героя, не смотря на все приколы НГС24

25 янв 2023 в 13:48

Человек погиб за Родину, исполнив до конца воинский долг - Слава герою! Соболезнования родным и близким. Очерняя человека, корреспондент обеляет своё предательство.

777
25 янв 2023 в 08:07

Пусть мемориальную табличку к Администрация района приколотят

Сергей
25 янв 2023 в 14:08

Я считаю тут прокуратура должна обратить внимание на заголовок. В статье явно просматривается дискредитация и подрывом авторитета МО РФ.

Гость
25 янв 2023 в 08:30

человек погиб, а столько негатива в его адрес, одумайтесь, все под Богом ходим.

Лордия
25 янв 2023 в 13:10

Вечная память , тебе воин... Спасибо тебе... И прости нас за все... Царствие небесное...🕯🕯

Сергей
25 янв 2023 в 07:48

Для чего было уточнять биографию? В селах я вам скажу минимум 30% такие.

Гостья.
25 янв 2023 в 08:23

Зачем такие подробности. Погиб человек. Царствие небесное.

25 янв 2023 в 11:58

Мерзавки пачкают имя героя чтобы себя обелить! Слава герою!

Гость
25 янв 2023 в 08:45

Он контрактник. Не зэк, не сидевший. В ЧВК ведь не только зэки воюют. А преподнесли как... И осуждения в комментах море, не разобравшись.

Гость
25 янв 2023 в 09:34

Ну всё, петрушка выходит из новогоднего запоя. Сейчас количество ноющих каментов резко возрастет

25 янв 2023 в 09:43

Не спрашивайте зачем марают погибшего. Это единственный способ подняться самим. Человек погиб за други своя, высшая форма самопожертвования и перед людьми и перед Богом.

Мира
29 янв 2023 в 00:17

А мы в Новосибирске знаем каклишабт родительских прав. Как опека подбрасывает наркоту родителям с целью посадить за употребление и хранение. Как многие у власти это знают и молчат. Как за обращения к главе района по вопросам ЖКХ угрожают звонками от уполномоченной по правам ребенка НСО. Поэтому не надо вешать ярлыки. Власти используют подложные документы для изъятия детей из семей. А скольким матерям сказали что их дети умерли, а их отдали на усыновление? Речь идёт про детей возрастом до 3 лет. Это хорошо организованная группа. Детей давно называют товаром сами сотрудники органов опеки.

25 янв 2023 в 13:18

Чижик

Злой
25 янв 2023 в 13:51

Петрухе респект! Куда пропал?

В слепую пушка лупит
26 янв 2023 в 08:48

Красивый был. Теперь осиротела земля рюсская