Происшествия Опять авария. Во время работ на правобережье Красноярска нашли повреждение трубопровода

Опять авария. Во время работ на правобережье Красноярска нашли повреждение трубопровода

Рабочие ждут потепления, чтобы его отремонтировать

Из-за коммунальной аварии ограничили движение в районе цирка

На правом берегу Красноярска при плановых работах обнаружили новое повреждение трубопровода рядом с местом недавней коммунальной аварии.

Как рассказали в СГК, специалисты делали обход в районе цирка и просушивали тепловую камеру. Во время работ из камеры пошел пар. После того как воду откачали, на трубопроводе в 700 мм обнаружили свищ. Из-за мороза рабочие решили пока наблюдать за ситуацией и ждать потепления. Если будет хуже, то начнут делать ремонт. Сейчас у жителей ближайших домов есть отопление и горячая вода.

Из-за аварии ограничено движение на проезде между проспектом «Красноярский рабочий» и улицей Вавилова. Там рабочие вскрыли асфальт.

Из тепловой камеры вовсю идет пар

Это уже четвертая коммунальная авария в Красноярске с начала года. Вечером 10 января прорвало теплосеть на 60 лет Октября, 101. Из-за этой аварии без отопления в мороз остались жители более 150 домов в районе Матросова, Вавилова, Кольцевой, Семафорной и на «Южном берегу». А на праздниках случились коммунальные аварии на Калинина и в Зеленой Роще — там люди остались без холодной воды сразу после Нового года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства