Происшествия В Красноярске ночью сгорели два автомобиля. Еще одна машина пострадала, но меньше

В Красноярске ночью сгорели два автомобиля. Еще одна машина пострадала, но меньше

У Toyota Land Cruiser и Renault Duster выгорели салоны

На фото видно, что в автомобиле горит салон

Два автомобиля сгорели в Красноярске минувшей ночью на Свердловской, еще одна машина пострадала, но ей повезло больше — цела. Об этом корреспонденту NGS24.RU сообщили в ГУ МЧС по Красноярскому краю.

Сообщение о возгорании Toyota Land Cruiser поступило пожарным в 02:57. Автомобиль сгорел почти полностью — выгорел салон и багажник. Огонь быстро перекинулся на соседнюю машину Renault Duster, там сгорели крыша и салон. Меньше пострадала Chery Tiggo — сгорели фара и зеркало.

Спасатели ликвидировали пожар в 03:25, общая площадь составила семь квадратных метров, четыре из них пришлись на Toyota Land Cruiser. Пострадавших в пожаре нет.

Причину пожара в ведомстве не обозначили, однако телеграм-канал «Kras Mash» пишет, что автомобиль подожгли. Владелец Toyota Land Cruiser — бывший начальник государственного пожарного надзора. В салоне он нашел булыжник — им разбили окно и закинули туда бутылку с бензином.

В полиции оперативно прокомментировать ситуацию корреспонденту NGS24.RU отказались. С наступлением рабочей недели мы направим официальный запрос.

В сентябре 2022 года другой водитель сам сжег свой автомобиль. Всё получилось случайно: мужчина попал в ДТП, а после решил осмотреть его при помощи зажигалки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства