Происшествия Под Красноярском мужчину придавило плитами от колодца

Под Красноярском мужчину придавило плитами от колодца

Понадобилась помощь спасателей, пожарных и медиков

Мужчину придавило плитой от колодца

В селе Новоселово около 16 часов 27 декабря мужчину придавило железобетонными кольцами от колодца, сообщили в службе спасения по Красноярскому краю.

43-летний мужчина не смог выбраться сам, так что понадобилась помощь в извлечении.

Сейчас разбираются, как упали плиты

На место выезжали спасатели Новоселовской спасательной станции и сотрудники пожарной охраны. Спасатели извлекли из канализационного колодца 43-летнего мужчину и передали его медикам.

Как именно мужчина оказался возле колодца, не уточняется

В МЧС корреспондента NGS24.RU за комментарием перенаправили в службу спасения. Там не стали давать подробности происшествия, сказав, что их главной задачей было спасти человека. Однако спасатели всё же сообщили, что состояние мужчины, визуально, было средней тяжести.

— Пострадавшего спасатели вытащили, положили на носилки и передали медикам. Назвать состояние мужчины тяжелым не могу, скорее средней тяжести. Более подробно о его здоровье сейчас знают медики, — пояснил представитель КГКУ «Спасатель» Александр Якимов.

На данный момент информации о том, что мужчина делал возле колодца, нет. Был ли он рабочим или случайным прохожим, спасатели ответить не смогли.

Масштаб происшествия впечатляет

В конце ноября спасателям пришлось поработать еще на одном обвалившемся объекте. В Красноярске на ТЭЦ-1 обвалился строящийся электрофильтр. Там пострадали трое человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства