Происшествия На Калинина поздно вечером загорелась квартира в 25-этажке. Жителей эвакуировали на мороз

На Калинина поздно вечером загорелась квартира в 25-этажке. Жителей эвакуировали на мороз

Также в крае произошло еще три пожара

Квартира загорелась на 20-м этаже

Поздно вечером 12 декабря на Калинина, 175в загорелся 25-этажный жилой дом. По информации МЧС, в квартире на 20-м этаже загорелись личные вещи, площадь огня — 10 квадратных метров.

Огонь не распространился на другие квартиры

На месте работали 13 единиц техники и 34 человека. Пожарные спасли 12 человек, 4 из которых — дети. Пожар ликвидирован в 23:55, сообщили в МЧС. Никто не пострадал.

Наш корреспондент с места происшествия передал, что жители дома грелись в машинах, пока работали пожарные.

Жители грелись в машинах, пока работали пожарные

Также вчера в поселке Памяти 13 Борцов сгорели хозяйственные постройки и кровля бани на площади 70 квадратных метров. 66-летний хозяин госпитализирован с ожогами 15% тела.

В селе Сизая Шушенского района из-за неисправной печи загорелась квартира в 4-квартирном жилом доме. Благодаря пожарным огонь не распространился на соседние квартиры. Площадь пожара — 4 квадратных метра, пострадавших нет.

Последний пожар произошел в Енисейском районе на площадке для хранения угля неподалеку от села Епишино. Загорание угля множественными очагами привело к пожару на площади 150 квадратных метров. Предварительная причина — самовозгорание. Пожар ликвидирован, пострадавших нет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства