Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Автомобиль мэрии угодил в аварию в центре Красноярска. Возможно, рядом был мэр»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Иван
7 дек 2022 в 21:16

А почему мэр в отпуске? он уже год отпахал на должности? что успел сделать?

Дед, на страже!
7 дек 2022 в 20:40

Да плевать он хотел, захотел и воспользовался бибикой , кто ему запретит?🤔😂

федя
7 дек 2022 в 18:54

ВОТ так и работают даже в отпуске

Налогоплательщики
8 дек 2022 в 00:11

Служебный автомобиль в личных целях!? В отпуске!? Надо привлечь!

Дачник
7 дек 2022 в 18:45

Я не понял ничего, машина мэра стояла возле магазина, а в нее врезалась другая машина? Тогда мэр тут ни причем. Покушение? Не думаю.

7 дек 2022 в 19:59

Заголовок🔥 Возможно рядом был мэр😂

Гость
7 дек 2022 в 23:28

Ремонтировать авто не целесообразно.

Мага
8 дек 2022 в 13:57

Усс вообще без прав и не вписанный в страховку на служебной Ауди гоняет по краю, также и на снегоходе без прав и регистрации гоняет и ничего

Гость
8 дек 2022 в 17:13

А что для кого-то ещё секрет, что пользуются служебными машинами в личных целях, ездят и жёны, и дети

Андрей
7 дек 2022 в 19:11

Какую-то фигню пишите. Как служебная машина мэра может принадлежать Ауди-Центру? Что за чушь? Да и номера у служебки мэра должны быть совсем другой серии.

dro
7 дек 2022 в 21:47

При Ерёмине такого не было!

7 дек 2022 в 19:00

Автомобиль мэрии угодил в аварию в Красноярске.
....Возможно, рядом, где-то в Сибири, был мэр.....а может и губернатор неподалеку, где-то в России😂

Gap
7 дек 2022 в 18:28

Нецелевое использование служебного автомобиля... Мелочь по нынешним временам. Госномер, по традиции, сразу скрутили?

Хи-хи
7 дек 2022 в 19:12

Ай-яй-яй, каков пассаж!

Серый
7 дек 2022 в 21:15

Без году неделя на должности и уже отпуск, да еще и косяки. Чиновников ничем ни исправить.

Гость
7 дек 2022 в 22:14

Пошёл покупать себе часики новенькие в «Женеве» ну да, они идеально подойдут к курточке «богнэр»

Гость 3
8 дек 2022 в 17:31

Привёз коллекцию часов -сдавал на реализацию...

7 дек 2022 в 22:30

желтуха

а2р2
7 дек 2022 в 23:01

где видео то?
камер что ли там нет?

Гость
8 дек 2022 в 00:06

Как в какой то попсовой песенке поётся" а может нет, а может, да, а может это всё слова".

7 дек 2022 в 22:09

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе.....

8 дек 2022 в 14:13

Мэр на ауди отправился в бутик за часами - я правильно понял?

Агнесса Ивановна
7 дек 2022 в 21:13

Ерёма им не нравился, теперь на Владислава обрушились. Руки прочь от нашей власти - самой лучшей власти в мире!