Происшествия Мужчину, который облил зеленкой и издевался над беременной девушкой, отправили в СИЗО

Мужчину, который облил зеленкой и издевался над беременной девушкой, отправили в СИЗО

Время расследования дела он проведет за решеткой

Мужчину арестовали до 25 января 2023 года

Кировский районный суд Красноярска почти на два месяца арестовал мужчину, который облил зеленкой, обрил и ударил свою беременную девушку.

Как сообщают в объединенной пресс-службе судов Красноярского края, в качестве меры пресечения его отправили в СИЗО до 25 января 2023 года.

Накануне сообщалось о задержании 31-летнего мужчины. Свой поступок он объяснил ревностью: ему казалось, что 22-летняя девушка изменяет, и он решил ее проверить. Мужчина написал ей с чужого номера, предложил встретиться и «расслабиться». Девушка согласилась, после чего в ночь на 26 ноября тот напал на нее у подъезда с ножом и затащил в квартиру знакомого.

Сообщается, что мужчина жестоко избил беременную, остриг ей волосы и облил зеленкой. Побои и допрос он заснял на камеру.

На 31-летнего мужчину завели уголовное дело по статьям — истязание в отношении женщины, находящейся в состоянии беременности, и незаконное лишение свободы с применением предметов, используемых в качестве оружия.

Ранее в полиции сообщили, что состояние пострадавшей девушки удовлетворительное. Ей выдали направление на судебно-медицинскую экспертизу.

Это далеко не первый случай, когда мужчины истязают и избивают девушек в Красноярском крае. Мы рассказывали, как красноярец три месяца бил и подкарауливал у подъезда свою девушку. В Красноярске работает кризисный центр «Дом матери», который помогает мамам, пострадавшим от домашнего насилия. В том числе там живут и женщины, которые терпели побои от мужей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства