Все новости
Все новости

Алкомаркет «Ретро» загорелся в Енисейске

Продавщице удалось спастись, выбежав из горящего магазина

Сообщение о возгорании поступило в 13:00

Поделиться

В Енисейске днем 27 ноября загорелся магазин алкогольных напитков «Ретро». По информации МЧС, вспыхнула кровля здания. Площадь пожара составила 152 квадратных метра.

Еще чуть-чуть и видео загрузится

Видео: «ЧП Лесосибирск» / Vk.com

Звонок пожарным поступил в 13:00. На ликвидацию огня ушло полтора часа. С пламенем боролись 15 пожарных и 5 единиц техники. Обошлось без пострадавших, продавщица эвакуировалась, как только начался пожар.

На месте работают дознаватели. По предварительной информации, причиной возгорания могло стать короткое замыкание. Сколько продукции пострадало в огне, уточнить в сети магазинов не удалось.

Это не первый пожар в крае в эти выходные. Так, сегодня в Красноярске, на Пашенном, выгорел частный дом. Была угроза взрыва газового баллона.

26 ноября в Красноярске произошли сразу два пожара. Один случился в девятиэтажке на Ладо Кецховели, 54. Пожарные обнаружили в квартире хозяина, который был в сознании. Пострадавшего мужчину увезли в больницу на скорой помощи. Второй пожар произошел в частном доме в Покровке, на улице Гагарина. Пострадавших в этот раз не было.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter