NGS24
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Красноярске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

сев.

741мм 42%
Подробнее
7 Пробки
USD 75,93
EUR 86,59
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Красноярске на ТЭЦ-1 пострадали три человека после обрушения электрофильтра

24 ноября 2022, 15:39
Гость
Гость
25 ноября 2022, 09:29
гляжу все энергетики. или писатель под разными никами коменты пишет? работал сибэр. с удостоверениями и не те якабы не разговаривают
Гость
24 ноября 2022, 22:48
Нечего советское ворошить, может упасть
Гость
24 ноября 2022, 23:23
Какое советское? Эти фильтры сейчас строятся, просто либо технология монтажа была нарушена, либо был плохо закреплён (учитывая что это строящийся объект вполне такое могло быть)
Гость
24 ноября 2022, 20:18
Искажение проишествие
Гость
24 ноября 2022, 17:20
Подрядчиков, скорее всего, наняли "полубичей" за "3 коп."?
Гость
24 ноября 2022, 18:19
Бред не неси, работаю в этой организации, так называемый подрядчик - это филиал СГК, вообще вся эта стройка ведётся подразделениями СГК, все люди у нас работают официально, простых людей с улицы даже на территорию ТЭЦ не пустят. Что касается зп - получаем поболее средней по стране, монтажники - 60-90к в месяц, сварщики - под 100к. Так что «полубичей» и «бичей» у нас нет.
Гость
24 ноября 2022, 19:36
Гость
24 ноября 2022, 18:19
Бред не неси, работаю в этой организации, так называемый подрядчик - это филиал СГК, вообще вся эта стройка ведётся подразделениями СГК, все люди у нас работают официально, простых людей с улицы даже на территорию ТЭЦ не пустят. Что касается зп - получаем поболее средней по стране, монтажники - 60-90к в месяц, сварщики - под 100к. Так что «полубичей» и «бичей» у нас нет.
Видели мы ваших "специалистов" на монтаже сетей. По-русски почти не говорят. 2 месяца 100 метров трубы меняли,то бишь разрыли все и валялось, потом соизволили трубу сменить, еще месяц раскопанное стояло,дождались пока зальет траншею и начали закапывать. Стоит один специалист,черпает лопатой воду из траншеи и заливает в ковш экскаватора! Это ж нанотехнологии и 3 высших образования, не иначе!
Гость
24 ноября 2022, 20:36
Гость
24 ноября 2022, 19:36
Видели мы ваших "специалистов" на монтаже сетей. По-русски почти не говорят. 2 месяца 100 метров трубы меняли,то бишь разрыли все и валялось, потом соизволили трубу сменить, еще месяц раскопанное стояло,дождались пока зальет траншею и начали закапывать. Стоит один специалист,черпает лопатой воду из траншеи и заливает в ковш экскаватора! Это ж нанотехнологии и 3 высших образования, не иначе!
Причём здесь монтаж сетей? Если речь об экологической модернизации и строительстве электрофильтров? Этим занимаются абсолютно разные подразделения.
Гость
24 ноября 2022, 16:32
Если толком не знаете зачем тогда писать всякий бред.
Ярский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2022, 09:02
пИсать всякий бред, задача этого ресурса
Гость
24 ноября 2022, 16:30
Такие новости мне нравятся
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 ноября 2022, 17:14
Ты рад что ли, что приняли закон о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных установок, думаешь теперь можешь говорить что угодно и тебе не ответят?
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 ноября 2022, 17:24
24 ноября 2022, 17:14
Ты рад что ли, что приняли закон о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных установок, думаешь теперь можешь говорить что угодно и тебе не ответят?
Как ты умудрилось нетрадиционные ценности приплести?
Очередной Клоун

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 ноября 2022, 17:36
24 ноября 2022, 17:24
Как ты умудрилось нетрадиционные ценности приплести?
понятия не имею как я умудрилось, и где. Ааахахахахахаха !!! 😁😁😁 А вот ты уже умудрился попасть под статью "Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений" назвав меня в среднем роде, т.к. пропаганда смены пола тоже запрещена.
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 ноября 2022, 15:50
по любому это не работники данного предприятия, это просто мужики проходили мимо и случайно на них фильтр свалился
Гость
24 ноября 2022, 16:01
Написано же подрядчики, которые монтируют
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 ноября 2022, 16:22
Гость
24 ноября 2022, 16:01
Написано же подрядчики, которые монтируют
Петруха комментит статьи перед прочтением)
Гость
24 ноября 2022, 16:35
Статью читай. Или тебе за тупые каменты платят?
Гость