Происшествия В Красноярске загорелся частный дом около станции юннатов

В Красноярске загорелся частный дом около станции юннатов

На месте работают пожарные, пострадал один взрослый

Сейчас огонь удалось локализовать, но загорелась проводка

В Красноярске в частном доме на Свободном, 77а 4И утром произошел пожар. На кадрах с места происшествия видно, что густой дым валит столбом вверх, а очевидцы сообщают о сильном запахе гари. Очевидец сообщил NGS24.RU, что по Киренского с сиренами проехали две скорые и пожарная машины.

25 пожарных прибыли на место происшествия

В МЧС сообщают, что вызов к ним поступил в 09:49, сейчас на месте работают пожарные. По предварительным данным, площадь пожара — 150 квадратных метров. На месте работают 25 человек, 8 единиц техники. По предварительной информации, пострадал взрослый. Пожар локализован в 10:50.

На месте работают восемь пожарных машин

На месте работает наша корреспондентка: она передает, что приехали медики, одна из машин — реанимация. Как рассказали соседи, в доме круглый год живет мужчина и отапливает жилье печкой, но сегодня она разгорелась и он не смог самостоятельно ее потушить. Также очевидцы сообщают, что сейчас в доме загорелась проводка, а весь район обесточен.

Корреспондентка передает, что огонь локализовали

Обновлено: В МЧС сообщили, что пожар ликвидирован в 12:37.

В воскресенье, 20 ноября, на муниципальной базе «Эдельвейс» в Ергаках сгорел домик. А саму базу собираются реконструировать.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства