Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Орден Мужества посмертно вручили»: в деревне под Красноярском похоронили 23-летнего мобилизованного, погибшего на СВО»

Вернуться к публикации
Все комментарии65
18 нояб 2022 в 15:06

Да уж, спасибо военкомату.......

да уж спасибо военкомату как то неуместо сказано

18 нояб 2022 в 10:56

Вечная память и слава герою! Соболезнования родным и близким.

Хам
18 нояб 2022 в 10:47

Ради чего?

интересно подсчет погибших ведёте. до этого тоже про погибшего мобилизованного писали, но он почему не был включён в этот список.

Marshal
18 нояб 2022 в 15:23

а что Усс своего не послал?

Гость
18 нояб 2022 в 15:36

"Это 120-й человек из Красноярского края, погибший во время спецоперации." вы точно в этом уверены? Может точнее- "Это 120-й человек из Красноярского края, погибший во время спецоперации о котором стало известно СМИ"?

Ананас
18 нояб 2022 в 08:00

Спасибо военкомату...

Яяя
18 нояб 2022 в 21:23

А всё это стоит жизни наших детей? Нет! Почему те, кто обязан быть в первых рядах отсиживаются под бронью или на заграничных виллах?!

иноагент
18 нояб 2022 в 10:16

Военкоматы - ангелы смерти.

Прокл
18 нояб 2022 в 17:29

Царствие небесное тебе боец, ты защищал наши души.
Минобороны, почему не даёшь данные по погибшим? Если это не будешь делать ты, то это сделают со стороны противника.

18 нояб 2022 в 10:54

Лучшие скромные погибают, трусы отсиживаются за Верхним Ларсом, вместе с петрушкиными.

Гость
19 нояб 2022 в 14:41

Деревня эстонская. Военком сказал снять рисунки эстонских детей в клубе- эстонцы-враги. А эстонцу можно погибать за нашу рашу?

20 нояб 2022 в 10:44

А есть смысл?!

Танюшка
19 нояб 2022 в 12:03

За что?

18 нояб 2022 в 11:06

Выражаю поддержку родным, героя. Не слушайте злопыхателей, марающих честь вашего сына и брата.

Гостья
18 нояб 2022 в 14:30

Тк, кто пишет-,, раде чего? ,, у вас сердце есть? Пожалейте близких, погибших ребят.
Царствие небесное. Близким сил, здоровья.

Гость
18 нояб 2022 в 10:58

Вечная память герою!

25 нояб 2022 в 04:18

Родные и близкие Ильи, примите самые искренние соболезнования, мы скорбим вместе с вами! Вечная слава Герою, настоящему гражданину и воину! Тем, кто обливает грязью нашу страну, не верьте и не слушайте их : Ваш Илья погиб не зря! Нельзя было терпеть нацизм под боком : он давал метастазы. Это как раковая опухоль : если очаг не удалить, метастазы поразят все органы. Нам просто по-другому сейчас нельзя : нацизм должен быть уничтожен! Илья погиб, спасая будущее России, Цармтвие ему Небесное! А близким — низкий поклон и долгих лет жизни! Спасибо вам за сына и брата!